СК возбудил уголовное дело по факту смерти дочери Конкина

Представители Следственного комитета столицы завели уголовное дело по статье о оказании услуг, не отвечающих требованиям сохранности, опосля того как 32-летняя София Конкина, наследница звезды русского кино, заслуженного артиста РФ Владимира Конкина, предположительно утонула в бассейне одно из городских фитнес-центров.

«Возбуждено уголовное дело по признакам злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям сохранности)», — говорится в сообщении сотрудника головного следственного управления СК по Москве, старшего ассистента управляющего столичного главка СК РФ Юлии Ивановой, передает РИА Анонсы.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, чтоб узнать точную причину погибели девицы. Напомним, что Софья Конкина скончалась 24 сентября. В ночь на 23 сентября ее госпитализировали — «скорую» взгромозди работники фитнес-центра. Ранее ряд СМИ утверждал, что у дочери актера были задачи с почками. Но близкие не веруют, что она могла утопнуть, потому что женщина отлично плавала, а глубина бассейна была всего 1,6 метра.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий