Шейк исполнила зажигательный танец на афтепати модного показа

Звезда мировых подиумов Ирина Шейк недавно повеселилась на афтепати показа Burberry на Неделе моды в Лондоне. Ради этого мероприятия девушка временно оставила маленькую дочь Лею с матерью. На подиум манекенщица вышла в платье, напоминающем монашеское. Дерзости ее образу придавала лишь пятиконечная звезда на груди и блеск лакового плаща.

Однако после показа модель явилась на вечеринку в облегающем белом мини-платье и исполнила зажигательный тверк в шумной компании парней. Веселье засняли на видео друзья Ирины, а спустя некоторое время ролик появился на ее личной странице «Инстаграма».

В комментариях началась не меньшая «жара». «Живенько», — лаконично охарактеризовала танец Шейк модель Винни Харлоу. Среди отметивших пост лайком были и другие звезды: Лена Перминова, Белла Хадид, Леся Кафельникова. Большинство пользователей поставили видео оценку в виде смайла «Огонь». За несколько часов его посмотрело более двух тысяч человек.

Известно, что в Лондоне Ирина встретилась с бывшим возлюбленным Брэдли Купером — на вечеринке британского Vogue, посвященной церемонии кинопремии BAFTA. 34-летняя модель и 45-летний актер с удовольствием позировали репортерам, открыто выражая взаимную симпатию, а журналисты утверждали, что они вновь смотрели друг на друга с обожанием.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий