Ксения Собчак: «Ботокс я и сейчас делаю»

Признание Аллы Пугачевой о том, что она делала пластику, вызвало бурю обсуждений в Сети. Теперь поклонники вспоминают не только откровения Примадонны, но и подобный опыт других звезд. Многие из артистов даже не скрывают сей факт. WomanHit.ru выяснил, кто же не боится вмешательств специалистов по красоте и открыто в этом признается.

Ксения Собчак: «Все натурально, никакого силикона»

Ксения Собчакinstagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак, которая всегда ратовала за натуральность, на днях призналась, что и ей не удалось избежать уколов красоты. При этом она поведала, какие именно процедуры практикует. По мнению Собчак, лучше тратить деньги на хорошего косметолога и занятия спортом, «чем на бесконечные филлеры, которые потом обвиснут». А в качестве омолаживающей процедуры Собчак предпочитает плазмотерапию.

«Все натурально, никакого силикона» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим. WomanHit.ru), — резюмировала теледива.

В ответ на это она получила замечание одного их подписчиков: «А как же те филлеры и ботокс, и силикон в губки, которые ранее были вколоты? Рассосались, как память о них?» На это Ксения ответила: «Ботокс я и сейчас делаю, губы не делаю».

Анна Семенович избавилась от слишком большой груди

Анне Семенович пришлось убрать слишком пышную грудьматериалы пресс-службы

Если большинство женщин мечтает об увеличении груди, то артистке пришлось прибегнуть к уменьшению, в чем она честно призналась.

«К пластическому хирургу я обращалась единожды. Это было связано с гигантомастией. Это такая особенность организма, когда грудь постоянно растет и увеличивается в размерах. И когда это стало уже проблемой, появились боли в спине и общий дискомфорт, связанный со слишком большим объемом, мой маммолог порекомендовал мне обратиться к пластическому хирургу, чтобы уменьшить грудь на несколько размеров. Скажу честно, сделав эту операцию, я в прямом и переносном смысле стала чувствовать себя гораздо легче и комфортнее. Такая особенность — не редкость. Например, в Израиле, где практически у всех выдающиеся формы, эта операция покрывается обязательной медицинской страховкой, и многие женщины в определенный момент к ней прибегают. У меня это был первый и пока последний опыт с пластическим хирургом, — рассказала WomanHit.ru артистка. — В общем, я не вижу ничего плохого в пластике. Главное — это чувство меры. И очень здорово, что каждый день появляются новые технологии, которые позволяют женщинам продлевать и сохранять молодость. Посмотрите, как сейчас выглядят женщины в 50 и даже 60 лет — просто девочки! А ведь во времена СССР это уже были совсем зрелые дамы. Поэтому, когда придет время, вполне возможно, что и я прибегну к каким-то услугам пластического хирурга.
Предостеречь я бы хотела насчет операций по увеличению груди. Если вы о ней задумались, пожалуйста, подумайте очень хорошо. Стоит ли это делать? Мы все знаем об опыте Леры Кудрявцевой, для которой эта операция едва не обернулась серьезными последствиями для здоровья. И таких примеров немало. Поверьте, с небольшой или, наоборот, как у меня, большой грудью — вы в любом случае прекрасны».

Конечно, Анне приходится в целом следить за своей внешностью под контролем специалистов.

«У косметолога я частый гость. Очень люблю массаж лица — это лучшая из процедур для меня, она выводит лишнюю жидкость, делают кожу подтянутой и свежей. Нравятся различные уходовые процедуры, аппаратная косметология. Дважды в год делаю курсы мезотерапии коктейлями с гиалуроновой кислотой, обычно весной и осенью.
Я вообще считаю, что именно косметологические процедуры с лицом нужно начинать делать чем раньше, тем лучше. Ведь они позволяют как можно дольше не обращаться к пластическим хирургам. Психологию, что до определенного возраста ходить к косметологу не надо, я считаю обманчивой и глупой. Чем раньше ты за собой начинаешь ухаживать, тем лучше ты и выглядишь, сохраняешь прекрасное качество кожи. Молодым девочкам 20—25 лет обязательно ходить на массажи лица, уходовые процедуры. Чуть позже уже, если появляется необходимость, аккуратно применять ботокс против первых морщинок на лбу. Легкая мезотерапия из витаминных коктейлей тоже всегда идет на пользу. Сейчас для нашей красоты создано столько всего интересного и полезного. Я просто уверена, что всем этим настоящая женщина обязательно должна пользоваться», — заключила певица.

Вика Боня: мешки под глазами и помощь в Голливуде

Вика Боня старается свести к минимуму количество уколов красотыINSTAGRAM.COM/VICTORIABONYA

А вот Виктория Боня в 24 года все же решила рискнуть и сделать операцию по удалению грыж (мешков) под глазами. Поначалу ее все устраивало, но со временем она обратила внимание, что появилась другая крайность — потеря объема мягких тканей. Ей пришлось восполнять недостающий объем. Светская львица не стала кидаться в объятия к первому попавшемуся хирургу, а обратилась к известному в Голливуде специалисту, который делает уколы красоты многим звездам. Российская красавица осталась довольна результатом, хотя процедура была не из дешевых. Теперь же Вика признается, что старается избегать пластических хирургов, меньше колоть ботокс и ставить филлеры, поскольку когда-то чересчур этим увлекалась. Для улучшения состояния лица она делает специальные упражнения и легкие косметические процедуры.

Натали восстановила грудь после родов

Певица Натали пока не делала пластику на лицеinstagram.com/natali_star74

Певица Натали относится к категории артистов, которые с годами практически не меняются. К слову, в эту категорию уже давно попал и Дмитрий Харатьян, который, по мнению многочисленных фанатов, «заморозился». Но если актер по поводу походов в косметологические кабинеты ничего не рассказывал, то Натали призналась, что в ее жизни пластическая операция была. Певица сделала пластику груди после родов. На сегодняшний момент это единственная пластическая операция звезды. Как неоднократно признавалась Натали, она стала мамой двоих мальчиков, которых кормила грудью. После таких экспериментов ее бюст потерял свою форму. Как признавалась артистка, для нее «пластика была спасением». Кроме того, Натали пользуется услугами косметолога, колет полезную для кожи гиалуроновую кислоту и витаминные коктейли. А также подкалывает ботокс в губы, но в разумных пределах. Таким образом Натали удается выглядеть максимально естественно и гораздо моложе своего возраста. Кто бы мог подумать, но в марте девушке исполнится… 46 лет!

Татьяна Веденеева: неудачная блефаропластика

Татьяна Веденеева в свои 66 лет выглядит сногсшибательноГеннадий Авраменко

Татьяна Веденеева — одна из самых красивых телеведущих, которая восхищала миллионы зрителей еще в советское время. Сейчас она по-прежнему выглядит волшебно в свои 66 лет. Но звезда открыто призналась, что не раз делала пластические операции. Но одна из них оказалась не совсем удачной. Теледива рассказала в студии Леры Кудрявцевой, что решилась на блефаропластику — подтяжку век. Это позволяет сделать взгляд более открытым, а лицо — более молодым. Однако о результате Веденеева сильно пожалела, поскольку операцию ей сделали с помощью разрезов, хотя позже Татьяна выяснила, что можно было обойтись и без них. В результате у нее под одним из глаз появилась припухлость, а разрезы видны до сих пор. Теперь она старается крайне аккуратно подходить к вопросу изменений во внешности. Веденеева колет ботокс и гиалуронку.

Лера Кудрявцева избавилась от лопнувшего импланта в груди

Впрочем, сама Лера Кудрявцева также не побоялась признаться, что пользовалась услугами пластических хирургов, поскольку едва не поплатилась за это своим здоровьем. Об этом она совсем недавно поведала в своем «Инстаграме». Для тысяч поклонников рассказ Кудрявцевой стал настоящим откровением.

Лера Кудрявцева 15 лет назад сделала пластическую операцию на грудиInstagram.com/leratv

«Наркоз ещё не отошёл, возможно, завтра пожалею о своём откровении, но если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов, значит все не зря, — писала Лера. — 15 лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь. На сертификате было чёрным по белому написано — пожизненная гарантия, а доктор говорил — можно танком давить. Тогда не было никакой информации, и мы ещё были подопытные кролики. Каждый год прохожу чек-ап. Отправили на УЗИ, потом на МРТ с контрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5—6 куда только можно было затечь:((( в срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечение силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень. Девочки — этот пост для вас, у меня есть много информации… Ну а меня, я очень надеюсь, вы примите и такую».

Лера Кудрявцева облегченно вздохнула, после того как избавилась от опасных имплантовInstagram.com/leratv

Поклонники ведущую поддержали. А судя по тому, что Кудрявцева не побоялась надеть обтягивающее платье и выложить снимок в нем в Сеть, она себя тоже приняла и без имплантов.

Саша Project: 9 пластических вмешательств

Певица Саша Project оказалась одной из самых пострадавших от нерадивых хирургов. Несколько лет она судилась с пластическим хирургом из-за серии неудачных операций. В один прекрасный день Саша решила поправить себе нос, сделать красивый подбородок и подтянуть грудь после родов. Однако что-то пошло не так….

Певице Саша Project удалось восстановиться после пластикиfacebook.com/Sashaproject1/

По какой-то причине имплант в подбородке оказался установлен неправильно. Импланты в груди тоже почему-то не держались на месте и съезжали. То же самое касалось и носа, который должен был поражать своей точеностью, но был несколько искривлен. Поначалу Саша пыталась договориться с хирургом, что называется, полюбовно, но стороны так и не пришли к общему знаменателю. Ей пришлось вынести эту историю на всеобщее обозрение. Певица рассказала о случившемся в СМИ, в результате дело сдвинулось с мертвой точки. Саше сделали повторные операции на носу, восстановили форму груди. Кроме того, ей удалось отсудить приличную сумму, чтобы восстановить подбородок и зубы, которые из-за неправильно сделанной операции могли выпасть. В совокупности ей пришлось сделать не меньше 9 операций в течение нескольких лет.

«Как долго мучилась! Долго боролась и борюсь за справедливость и своё здоровье и жизнь! 4 года судов и ожиданий!» — писала артистка в своем «Фейсбуке». К счастью, проблемы позади. Сейчас Саша довольна своей внешностью, и, похоже, больше ни к каким хирургам идти не собирается.

Татьяна Догилева: «Я знаю, что такое операция: как после войны!»

А вот актриса Татьяна Догилева к вопросу пластики подошла не без юмора. Она решила таким образом сделать себе подарок на 40-летний юбилей. О том, что она сделала операцию, актриса призналась еще несколько лет назад в передаче «Девчата».

Татьяна ДогилеваЕкатерина ШЛЫЧКОВА

«Понимаете, бывают разные строения лиц. Мое лицо вдруг все поехало вниз. В том числе и веки. Они у меня опустились, я была, как Вий: поднимите мне веки. Ну, может, я бы и не решилась, честно скажу. Глупость — второе счастье. Играю себе спектакль, горя не знаю, а рядом молодая артистка, хорошая такая. И она говорит: „Тебе нравятся мои глаза“? Я говорю: „Нравятся“. А она говорит: „Я отрезала“. Я ей: „Я тоже хочу“. И она дала контакты врача», — рассказала актриса. При этом она призналась, что совершенно не жалеет об этом поступке.

«Мне еще поиграть хотелось героинь. А одна критикесса написала: „Стареющая кинозвезда“. И я ей очень благодарна, потому что я все себе отрезала. Я изменилась так, что никто меня не узнавал, я же еще круговую подтяжку сделала… А здоровалась я так: „Здравствуйте, я Таня Догилева“.

Артистка призналась, что сама операция для нее была испытанием.

„Я знаю, что такое операция: как после войны! Лица нет, вся в бинтах, отеки, глаз нет… Кошмар. А когда все проходит, у тебя начинается асимметрия. (Смеется.) Потому что сначала с одной стороны режут, а потом — с другой. У меня муж был тогда, а сейчас нет. Он очень волновался, говорил: «Позвони доктору, спроси: так и останется?“ Я поиграла еще 10 лет героинь, все свое взяла, больше мне не надо», — призналась Догилева.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий