Сергей Пенкин: «Избили, вынесли аппаратуру, средства находили, все было перевернуто»

Пик карьеры Сергея Пенкина пришелся на 90-е. Лихие годы, как сейас принято гласить. Конкретно потому певец не раз прогуливался практически по кромке и, можно сказать, выжил лишь чудом. «На меня много раз покушались, раза четыре в 90-х годах. Я прощался с жизнью, — вспомянул о былом Сергей пекин в эфире передачи „Секрет на миллион“. — У меня шрам остался, когда напали или с отверткой, или с ножиком. Я был дома, кто-то должен бы придти, я открыл без задней мысли, бандиты ворвались и напали, связали руки и ноги. Избили, вынесли аппаратуру, средства находили, все было перевернуто».

А в один прекрасный момент нападение вышло прямо во время концерта. Музыканта Пенкина во время выступления направили внимание на необычную даму с дубинкой, которая ринулась к певцу. Оказалось, что это была не дубинка, а электрошокер. Тогда выручил Пекина его админ, а даму удалось задержать. Оказалось, она таковым образом желала привлечь внимание к собственному бедственному положению.

Также Пенкин сказал о том, что к сегодняшняшнему деньку он растерял всех собственных родных, которых весьма обожал. Поначалу ушел из жизни его отец. Мама от горя пережила инфаркт. Параллельно родной брат музыканта отравился алкоголем и, невзирая на усилия докторов, погиб в реанимации. Такового удара мама не смогла пережить… Тот период Сергей пережил весьма тяжело. «Мать была другом, наставником — весьма мудрейшая. Когда мать погибла, я длительно пил в Пензе, пока меня не вынула моя охрана», — сказал певец.

В память о родителях он оставил одну из комнат, где они жили, в том виде, в котором она была при их жизни. Сергей временами приезжает на родину, и это дает ему силу жить далее.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий