Тили-тили-тесто: Арзамасова и Авербух поженились

Еще сначала декабря Лиза Арзамасова, которая не стала скрывать роман с Ильей Авербухом, заинтересовала поклонников. Она опубликовала у себя в инстаграме снимок, на котором видно ее безымянный палец правой руки с кольцом.

Тогда фанаты сходу же сообразили намек, что Лиза помолвлена и кинулись поздравлять пару. «Ааааа! С помолвкой, Елизавета», «Совет да любовь!!!» (орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru). Сама Лиза не стала объяснять все эти поздравления, но в любом случае все ее свита приготовилось к тому, что совершенно скоробудет сыграна свадьба.

Так и случилось. Сейчас, в воскресенье 20 декабря, сделалось понятно, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились. Влюбленные не стали устраивать пышноватых торжеств, они просто расписались в одном из столичных загсов. На торжественную церемонию сама Лиза избрала наряженное платьице пыльно-голубого колера, а вот Илья избрал сasual-вариант: пиджак темного цвета с затратными кармашками, белоснежную майку и светлые джинсы.

На видео, которое Лиза выложила у себя в инстаграме, видно, что она весьма беспокоится и даже один раз смахнула слезы с глаз. «Маршрут построен», — так прокомментировала она собственный свадебный пост.

Напомним, Лиза Арзамасова и Илья Авербух достаточно длительно скрывали свои романтические дела. Так было до того времени, пока фотографы не сфотографировали их вкупе в одном из столичных кафе. Арзамасова младше собственного супруга на 22 года. От первого брака с фигуристкой Ирой Лобачевой у Ильи есть отпрыск Мартин.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий