Рита Дакота: «Соображала, что встречу Новейший год в окружении военных»

На Новейший год почти все селебрити решили улететь на Бали. Но еще 29 декабря почти всех наших сограждан, прилетевших в Индонезию, не выпустили далее Джакарты и посадили на пятидневный каратин. Такой был новейший указ правительства страны. П с 1 января сиим же указом границы Индонезии и совсем запираются на замок.

«Единственная возможность попасть на полуостров — успеть влететь в Индонезию с 3-мя пересадками-то, аккурат до 1 января. Другими словами вылетать сейчас, край — завтра. Позже еще отсидеть карантин в гостинице Джакарты (с трехлеткой-то, без няни, матери и всякой помощи, дай нам бог здоровьечка) и… „повстречать в этом изоляторе Новейший год“. Я не шучу. И даже на это мы готовы» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорила певица Рита Дакота за некоторое количество дней до НГ. Она собиралась лететь на Бали, но не знала, стоит игра свеч.

И вот выяснилось, что певица решила рискнуть. И все-же полетела с небольшим ребенком в Индонезию, зная про карантин и про то, что саму новогоднюю ночь она проведет в компании с военными в каком-нибудь не самом подходящем для жизни карантинном отеле.

«Я соображала, на что я иду, покупая в „крайний вагон“ наши новейшие билеты в Индонезию, закрытую с нынешнего денька на заезд для всех. Соображала всё, от первого до крайнего момента, — опубликовала Рита 1 января свежайший пост. — Соображала, что встречу Новейший Год в окружении военных, соображала, что попаду в изоляцию в празднички, соображала, что мне придётся летать через весь мир с 4-мя пересадками от Бешкека до Джакарты, соображала, что всё это я проделаю с трёхлеткой на руках, в оооочень страшных переполненных самолетах нехороших авиа-компаний в экономе, без няни, что будет полный п****ц и нервишки будут сдавать, и что совершенно не факт, что в итоге нас впустят. Соображала всёёё это. И до сего времени не жалею ни о чём. Это был самый осознанный шаг в моей жизни — так рискнуть в данной ситуации».

На фото Рита держит на руках спящую небольшую дочь. Изготовлен снимок в коридоре поликлиники в огромной очереди на ПЦР. Понятно, что в комментах некие подписчики здесь же осудили певицу: дескать, она из-за собственной прихоти побывать на Бали подвергает угрозы малыша. Остальные здесь же заступились за Дакоту, упомянув, что ребенку отлично там, где предки. И что опосля 5 дней карантина все семейством будет услаждаться морем и солнцем.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий