«Пусть высшие силы будут на вашей стороне»: Заворотнюк и Чернышев отметили годовщину венчания

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отметили прекрасную годовщину — 12 октября исполнилось 12 лет с момента их венчания. В инстаграм-аккаунте, посвященном поддержке актрисы, лечащейся от онкологии, возникло трогательное поздравление.

«Повстречать человека, который на сто процентов поделит с тобой жизнь, каких бы испытаний она ни приготовила, бесценно (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорится в тексте поста. — Так случилось, что за крайнее время для вас пришлось на сто процентов поменять уклад жизни, привычки, мысли, рвения. И тем важнее созидать, что в данной нам ситуации вы стали друг дружке еще дороже и нужнее. Ваша любовь — это ваша большая опорная сила, реальный подарок, который вы оба заслужили».

А сейчас в том же аккаунте была размещена фото Заворотнюк и Чернышева, изготовленная на выходе из церкви.

«С годовщиной венчания вас, дорогие наши Настя и Пётр! Пусть история вашей прелестной семьи пишется ещё долгие-долгие годы и принесёт для вас огромное количество памятных счастливых дат. В атмосфере нескончаемой любви, осознания и абсолютной веры в преодоление всех испытаний! И пусть все высшие силы будут на вашей стороне!» — подписали снимок создатели аккаунта, близкие к звездной паре.

Напомним, что в месяц ранее Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отмечали 12-ю годовщину женитьбы. В честь данной нам даты актриса даже сделала свежайшую запись в собственном микроблоге — ранее официальный «Инстаграм» звезды «Моей прелестной няни» обновлялся в апреле. Но позднее Анастасия удалила эту запись.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий