Арсений Шульгин: «Думаю, я буду крутым батей»

Арсений Шульгин выложил в сторис фотографию с Лианой, где очевиден приросший живот юный супруги. «Думаю, я буду крутым батей», — написал он, опубликовав очередной кадр — с дочкой друзей на руках. Это вновь разбудило утихшие не так давно слухи о том, что певица Валерия скоро станет бабушкой.

Свежее фото с Арсения Шульгина с юный супругой ЛианойФото: Instagram.com/arseniy_shulgin

В августе этого года 21-летний отпрыск певицы Валерии и ее первого супруга Александра Шульгина Арсений женился. Избранницей юного человека стала студентка Лиана Волкова.

"Буду крутым батей"Фото: Instagram.com/arseniy_shulgin

Парень тщательно поведал в собственном микроблоге историю их знакомства с Лианой. «Мы с моим другом пошли ужинать в ресторан-клуб на Рочдельской. Потанцевали, смачно поели, опосля что направились к выходу из ресторана. По пути я узрел привлекательную даму — длительно не думая, решил подойти и познакомиться. Женщина представилась Марьяной и заявила, что ей 16 лет. Отбросив все мысли, повернул голову вправо. Напротив Марьяны посиживала женщина — предположительно, подруга. — А тебя как зовут? — задал вопрос я. — Лиана, и я старшая сестра — ответила она.
Слово за слово, нам с другом девченки показались весьма милыми, и мы решили позвать их пойти попеть в караоке. Так началась наша дружба…» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru)

Далее Арсений делится историей дружбы, которая продлилась более одного года. К слову, юный человек замечает, что «постоянно от всей души считал, что дружба меж мужчиной и женщиной не существует, и конкретно это лето разбило моё убеждение. Мы общались полностью по дружественно, и ни с чьей стороны не было и намека на флирт». Только позднее парень сообразил, что конкретно эту даму желал бы созидать собственной супругой.

О собственном решении парень объявил мамы и отчиму Иосифу Пригожину как о свершивчемся факте. Предложение сделал оригинально — на одном из спостроек комплекса «Москва-Сити» юный человек «расположил» бегущую строчку «Лиана, ты выйдешь за меня?», опосля что подарил ей кольцо с мощным бриллиантом. К свадьбе также подготовились стремительно — в месяц, и не стали откладывать мероприятие в связи с пандемией.

Уже на свадебных фото фанаты приметили, что наряд жены не подчеркивает талию, которой, судя по всему, уже нет. Соответственно, стали молвить о том, что поспешность вызвана естественными причинами — жена беременна. Валерия и Иосиф Пригожин не комментируют данный факт личной жизни младшего поколения. Звездная мать сказала только, что она весьма довольна выбором отпрыска и симпатизирует невестке, а насчет того, как и на что юные будут жить, совершенно беспокоиться не приходится. Арсений уже показал себя как удачный предприниматель и может полностью обеспечивать семью.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий