Приемного отпрыска Нины Акимовой винят в ее избиении

В денек погибели 75-летней актрисы Нины Акимовой, 2 декабря, ее приемный отпрыск Алексей Решетов находился дома. «Деньком я покормил ее, задал вопрос, как она себя ощущает, отдал ей пилюли, и она заснула. В 5 часов я ушел к другу, тот попросил посодействовать, возвращаюсь и с порога спрашиваю: „Будешь есть?“. Ноль чувств», — сказал Алексей в телешоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Решетов был шокирован гибелью мамы и здесь же вызвал «скорую помощь».

Алексей, как и мама, предназначил себя кинематографии — работал вторым режиссером. В крайние два года актриса стала плохо себя ощущать, и Решетов решил к ней переехать и также принял решение на время отрешиться от съемок.

«У мамы пробовали отнять квартиру, пару лет покушались», — сказал наследник Акимовой. Сделалось понятно, что артистка тогда уже мачалась от заболевания Паркинсона и решила написать генеральную доверенность на отпрыска, еще пока сохраняла ясность мозга. У знаменитости остались квартира и дача.

Но свита актрисы плохо относится к ее отпрыску. Консьержка дома, где жила Акимова, утверждает, что Алексей повсевременно забирал у известной мамы пенсию. «Он нигде не работал, пьет. Мне кажется, может, и что-то другое употребляет. Когда он ее избил, это было месяца два вспять. Он таковой опьяненный был», — призналась дама.

Сам Решетов заявляет, что консьержка просто пробует оклеветать его. Ранее Нина Акимова вправду попадала в поликлинику с травмами, но, как гласит ее отпрыск, актриса сама свалилась.

Актриса Ира Леонова, которая отлично знала Нину Акимову по театру, утверждает, что артистка запомнилась ей беззащитной и с неизменными синяками. Как убеждает Леонова, Акимова даже не выходила из собственной комнаты, если лишь в туалет. Ира Леонова жила в квартире актрисы и вспоминает, как Решетов ее толкнул: «Один раз он меня толкнул, и я ударилась скулой о стенку». По ее словам, отпрыск артистки в октябре изгнал ее из дома. Леонова призналась, это был крайний раз, когда она лицезрела Акимову, которая ей произнесла, что опасается за свою жизнь.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий