«Порода непростая»: Темникова показала подписчикам новейшего любимца

Бывшая участница группы Serebro Лена Темникова опубликовала в соцсети видео с новеньким домашним любимчиком. Не так давно женщина завела у себя дома кота породы саванна — звериное было выведено методом скрещивания большого кота из Африки сервала с домашней кошкой, стоимость которого, по неким данным, может превосходить 1 миллион рублей.

Темникова повытрепывалась котом за миллион рублейinstagram.com/lenatemnikovaofficial

Исполнительница и ее супруг окрестили котенка Наоко. «Купила Саванну-f1 классного мальчугана, наш реактивный самолет в доме — прыгает и летает кругом. Сальто в воздухе его конек. Счастливы весьма» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала поп-дива в собственном микроблоге, отметив, что малыш любит воду, но не любит «показушно-инстаграмно» посиживать на руках.

«Совершенно, началось все с того, что к нам в дом пришел небольшой сероватый котенок. Мы подъехали к дому. Подошел к машине, встал на лапки и заглянул. Пока заходили в дом он подошел таковой любознательный. Супруг его запустил в дом. Мы его напомнили молоком, он побегал, поиграл и ушел далее», — вспоминает звезда. Опосля этого варианта певица с избранником решили, что им пора завести котенка.

«Несколько вечеров изучений пород. Избрали. Дальше супруг некоторое количество дней занимался и обзванивал питомники, их очень не достаточно, порода непростая. Котят в наличие фактически никогда нет, нужно ожидать. Нам просто подфартило», — признается Лена подписчикам.

«Приехали глядеть 1-го, но втюрились в другого. Он был забронирован для переезда в Швейцарию, но из-за закрытых границ улететь не успел. В общем, побеседовали с покупателями и они согласились ожидать последующего:) А нам сейчас охото второго», — заявила Темникова.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий