Интим как спорт: как мужик может спасти вашу фигуру сексом

В осеннюю пору мы нередко забрасываем гантели под диванчик и складываем коврик для йоги до наилучших времен — лето ведь не скоро. Но почему бы не продолжать поддерживать форму в течение всего года, тем наиболее секс тоже можно включить в программку занятий? Естественно, полагаться на один секс, продолжать заглядывать в возлюбленный фастфуд и усмехаться вослед утренним бегунам, и при всем этом ждать волшебной утраты излишних кг совершенно точно не стоит. Но почти все фитнес-инструкторы убеждены, что активность в кровати (с партнером, естественно) может посодействовать прокачать мускулы, если вы не большенный фанат утренней зарядки. Но давайте обо всем по порядку.

Каким мускулам «поможет» секс

Все зависит от позы. При этом мужикам в этом случае подфартило посильнее — у их больше способностей прокачать тело во время интимного процесса, ведь их партнерша — как доп вес в неких позах, а означает и сил мужик будет прилагать в пару раз больше. Да и даме есть что привести в тонус. Разглядим самые действенные позиции поподробнее.

ваш партнер может "подарить" для вас прекрасное телоФото: www.unsplash.com

Он сверху

Самая «спортивная» поза для мужчины: он прорабатывает достаточно огромное количество мускул, чего же недозволено сказать о партнерше. Хотя некие представители мощного пола очень трепетно относятся к процессу и начинают чуток ли не отжиматься. Не нужно так. Но мы отвлеклись. Даме в данной ситуации можно отлично проработать мускулы внутренней части ноги, ягодичную мышцу и мускулы пресса, если вы будете держать его в напряжении как при выполнении упражнения «Планка».

На 180 градусов

Меняем позицию — сейчас сверху дама. Как и в прошлом случае, основная перегрузка будет на внутреннюю часть ноги, которая, к слову, не так просто поддается «прокачке», а поэтому уделите ей особенное внимание. Плюс ко всему, задействуются фактически все мускулы ваших ног, так что можно не переживать за дряблость икр — они тоже работают. Но эффект будет только в этом случае, если вы будете временами напрягать все упомянутые мускулы и не дадите им расслабиться.

Подъем веса

Перебегаем на уровень посложнее. Если ваш мужик не мучается от заморочек с позвоночником, попытайтесь заняться сиим на весу без опоры. Данная поза дозволит мужчине прокачать мускулы пресса, рук и ягодиц. Партнерша же развивает общую упругость, держит в тонусе полностью все мускулы, ведь ей необходимо удержаться и попытаться не отдать собственному мужчине утратить равновесие. Сделайте несколько подходов, если хватит сил. Согласитесь, хорошая кандидатура разминке в зале?

Он и она «на мосту»

Достаточно уникальная поза, которая подойдет опытным хахалям, которые утомились в поисках новейших чувств и желают «изумить» не только лишь себя, да и собственный организм. Настоятельно советуем потренироваться заблаговременно в одежке, чтоб не произошел конфуз в самый неподходящий момент. Мужик становится в позу «Мостик», женщина тем временем опускается сверху. Партнерша обязана быть очень аккуратной, вы ведь не желаете разъяснять травматологу, как ваш благоверный получил смещение среди ночи? Чтоб все завершилось отлично, держите все мускулы в напряжении и не опускайтесь всем весом — сберегайте собственного мужчину.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий