Подруга актрисы Ольги Кабо поведала правду о ее разводе

В октябре сделалось понятно, что актриса Ольга Кабо и предприниматель Николай Разгуляев подали на развод. Их брак продлился наиболее 11 лет и со стороны казался безупречным. На все расспросы по поводу развода Кабо качает головой. Артистка старается не подавать виду, что ей тяжело на душе в таковой сложный период жизни.

Подробности скандального расставания поведала подруга актрисы. «На данный момент Кабо отвоевывает право на жилплощадь. Супруг ее просто раздел и разул. Заместо того, чтоб обрести в его лице плечо, мощное и надежное, она получила мигрень», — цитирует приятельницу звезды «Экспресс газета».

Ольга ранее дала две свои квартиры супругу для развития его бизнеса. Потом в браке она купила еще одну недвижимость, но лично себе. ‘И вдруг у Николая появляются препядствия, копятся долги. И эту самую квартиру сейчас можно применять для погашения хвостов», — призналась подруга актрисы.

Никулинский трибунал Москвы 30 октября расторг супружеский альянс Кабо и 60-летнего Разгуляева. И× 8-летний отпрыск остался жить с актрисой. Ранее арбитражный трибунал Столичной области признал предпринимателя нулем. Основанием для этого стала его задолженность по кредитам выше 360 млн рублей.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий