Подольская и Преснякова крестили младшего отпрыска

Певица Наталья Подольская и музыкант Владимир Пресняков крестили собственного младшего отпрыска Ивана. В Instagram 38-летняя артистка опубликовала ролики, снятые до и опосля церемонии. Вкупе с родителями удовлетворенное событие разделили родные и близкие друзья.

«Сейчас неплохой денек. Крестили нашего Иоанна в честь Иоанна Крестителя» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фотографию из храма Наталья.

Наталья Подольская с отпрыском Ваней/Родные и близкие друзья опосля крещения младшего отпрыска Подольской и Пресняковаinstagram.com/nataliapodolskaya/

Малыша крестили спустя 40 дней опосля рождения — Ваня возник на свет 22 октября. В церкви вкупе с родителями присутствовали предки Преснякова и мать Подольской, также старший брат Ивана Никита Пресняков и его жена Алена. Женщина в собственном личном блоге тоже поделилась моментом крещения, написав: «Сейчас крестили нашего Ванечку».

В честь крестин кондитеры выпекли тортinstagram.com/nataliapodolskaya/

Памятный денек закончился торжественным ужином в ресторане. В честь крестин Ивана кондитеры выпекли прекрасный тортик. Гости вечера поднимали бокалы и хотели малышу крепкого здоровья и счастья родителям.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий