Вырезка к столу: идеи сервировки блюда, которые популярны в Сети

1-ое и 2-ое января все семьи государств СНГ доедают торжественные салаты — эту традицию ничем не поменять, чудилось бы. Но когда вы отмечаете Новейший год большенный компанией, заместо таза Оливье разумнее было бы создать несколько тарелок с вырезками — такие закуски на брускеттах уйдут влёт, сэкономив пространство в холодильнике. WomanHit нашёл несколько увлекательных мыслях в Сети, которыми готов с вами поделиться:

Французская вырезка. Некоторое количество видов колбас, сыры, чашечки с моцареллой и помидорами черри, маслинами, крекеры, багет — тут куча всего. Основная фишка в оформлении блюда — попытайтесь повторить так же.

Испанская вырезка. Если знакомые прислали для вас пару упаковок копчёного мяса и нарезанных колбас, для новогоднего стола они подходят совершенно. Добавьте некоторое количество видов сыра и оформите как показано на видео. Получится маленькое блюдо, безупречное для 3—4 людей.

Российская вырезка. В базе мягенькие колбасы и копченое мясо, сыры и огурец. Скрутите их в трубочки либо цветки как на фото — получится вырезка в классическом российском стиле.

Тайландская вырезка. Если вы предпочитаете колбасам фрукты и ягоды, сделайте общее фруктовое блюдо с таковой подачей. Нам нравится вариант с пальмами — он совершенно подойдёт для детского торжественного стола, потому что стремительно готовится и его комфортно есть, нацепив куски фрукта на вилки либо просто взяв в руки.

В чем секрет дизайна? Нарезайте сыр и колбасы как можно тоньше. Для этого отлично наточите ножик и смачивайте его в подсолнечном масле либо воде как можно почаще — так он будет отлично скользить по поверхности и дозволит для вас создать тонкие слайсы. Добавьте к вырезке багет и несколько намазок — гости сумеют сами для себя собрать бутерброды и насытиться перед главным блюдом либо меж тостами перекусить кое-чем питательным.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий