По наставлениям Сябитовой: умные советы звёзд о отношениях, к которым стоит прислушаться

Недавнешний пост Розы Сябитовой вызвал огромное количество дискуссий. Большая часть подписчиков согласились с ее позицией по поводу женитьбы и скорости развития отношений в этом направлении. По мотивам настолько развёрнутых советов мы решили собрать свою книжку советов — и вот ее главы:

Влад Топалов

С Региной Тодоренко исполнитель познакомился на работе: они совместно воспринимали роль в театральной постановке, где игрались влюблённую пару. Всего через полгода они поженились, а опосля родили отпрыска Мишу. Влад не опасается сказать, что у их не все гладко: «Не скрою, бывают и конфликты, массивные столкновения. В крайнее время мы не много видимся, скучаем друг по другу. Дома оказываемся в различное время. Или я пришел домой, Регина уже дремлет, или напротив. Отсюда и нервишки». Но исполнитель считает, что все ссоры можно пережить и как и раньше остаться близкими людьми, если оба это желают. В паре они показывают почтительное отношение друг к другу — даже о поцелуе для номера шоу «Ледниковый период» он предупредил свою супругу заблаговременно.

Ксюша Бородина

«Если женщина приличная на данный момент одинока, то ей совершенно сделалось трудно отыскать для себя вторую половину. У почти всех мужчин напрочь отбит инстинкт охотника, поэтому что им довольно присесть за стол в ресторане и уже девчонки сами начинают липнуть и просится за их стол… Просто на данный момент мы живём в таком мире, когда мужчине не требуется повсевременно обороняться от противников и догонять свою пищу. Много парней работает „в кресле за столом“. Но ведь энергия, которая ранее предназначалась для защиты и охоты никуда не девается! И конкретно она принуждает мужчину проявлять активность», — писала Ксюша в посте. Она нередко рассуждает о отношениях, что не ново — уже больше 10 лет Бородина разбирает чужие ситуации на телестройке.

Давид Манукян

Ещё один принципиальный совет можно почерпать от блогера Давида Манукяна, встречающегося с Ольгой Бузовой. «Когда мы снимаемся совместно, все молвят: „Смотрите, они хайпуют на собственных отношениях!“ Когда не снимаемся — опять то же самое. Потому тут палка о 2-ух концах. Я просто желаю незначительно пожить собственной жизнью. Личное — это личное, а работа остается работой», — отметил мужик. И вправду, с началом отношений почти все партнёры приклеиваются друг к другу, тогда как на самим деле любому стоит бросить личное место и сохранить хотя бы часть независимости.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий