Не своим голосом: Владимир Высоцкий и остальные артисты, за которых хиты исполнили остальные

Станислав Садальский не так давно вспомянул, как в кинофильме «Саша-Сашенька» за Владимира Высоцкого за кадром песню «Песня о древнем доме на Новеньком Арбате» исполнил иной артист. К слову, ситуация не новенькая: иногда за артистов их песни исполняют остальные люди. В этом материале поведаем о таковых вариантах — почти все из их изумят вас!

Группа «Мираж»

В записи второго хитового альбома приняли роль исполнительницы из первого коллектива — Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина. Но на сцене заместо их выступали уже новейшие солистки — Ира Салтыкова и Татьяна Овсиенко. Причём под эти песни по стране гастролировал не один десяток обществ, кроме основного. Люди сомневались в подлинности певиц, но вопросцев не задавали.

Лера Козлова

Олды тут? Помните молодёжную группу «Ранетки», под песни о разбитом сердечко которых мы подпевали в конце 2000-х? Опосля ухода из коллектива солистки Леры Козловой, записавшей прямо перед огромным концертом свою партию, ее партию стала исполнять новенькая участница коллектива Нюта. Все девицы помнят, какую неловкость испытывали во время выступления — о этом позднее в интервью гласила «ранетка» Аня.

Стефания Соколова

Юная белоруска отказалась исполнять свою песню на муниципальном мероприятии. «Сейчас, я отказалась петь на концерте. На видео неведомая девченка, которая открывает рот под мой вокал!» — возмутилась женщина, увидев записи с выступления. Иногда и такие действия случаются…

Тарзан

Песню «Я для тебя, естественно, верю» сейчас с певицей исполняет отпрыск Архип заместо супруга. Есть в этом какая-то драматичность… На фоне крайних событий. Певица решила поехать на гастроли с наследником, а опосля написала в Инстаграме: «Спасибо, Кострома, за духовный приём! Вы вдохнули в меня силы и энергию!»

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий