Ольга Дроздова раскрыла секреты счастливого брака

В студию к радиоведущей Алле Довлатовой Ольга Дроздова пришла в год серебряной женитьбы с Дмитрием Певцовым и собственного творческого юбилея — 30 лет на сцене театра «Современник».

Довлатова, пользуясь случаем, постаралась выведать у Дроздовой секреты ее счастливой домашней жизни и женской мудрости. «Ни в институтах, ни в школах девченок не учат, как приучить мужчину, чтоб уважал тебя и носил на руках. А вы каким способам достигнули этого фуррора?» — поинтересовалась журналистка.

Ольга Дроздова тяжело вздохнула — ведь уже 25 лет ее спрашивают о том, как она сохраняет брак с симпатичным и профессиональным мужиком. «Нужно бы книжку написать, вроде сборника кулинарных рецептов — секреты счастливого брака с Дмитрием Певцовым», — пошутила актриса. Она произнесла, что способностей для этого довольно всего три: молчание, молчание и молчание. Собственного мужчину сходу необходимо «закумирить» — способом аутотренинга вынудить для себя поверить, что он тот Царевич на Белоснежном жеребце, о котором все девченки грезят с юношества, и позже созодать все вероятное, чтоб не давать ему слезать с жеребца. А если будет нужно, и самой стать лошадью. «Так для дамы это лучшая среда, — воскрикнула Алла Довлатова, — ведь, чтоб оставаться жеребцом, нужно постоянно быть здоровой, развеселой, прекрасной, оптимистичной юный, в неплохой форме».

К слову, рассказывая о собственной жизни с Дмитрием Певцовым, Ольга Дроздова вспомянула историю, из-за которой они чуток было не расстались. В самом начале их отношений артист безжалостно подставил ее как сотруднику. «Он произнес режиссеру кинофильма, над которым я тогда работала, о моей готовности сниматься оголенной. А я была резко против. У меня же серьезное русское воспитание. Я была в таковой ярости, что уехала в другую страну. Здесь как раз путч начался, и Дмитрию Анатольевичу пришлось моего возврата ожидать не три денька, а три недельки», — вспомянула актриса.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий