Носочки с подарками: какие презенты положить ребенку, чтоб раз в день веселить его

С первого адвента — приблизительно за две недельки до католического Рождества — в Европе и США начинают добрую традицию маленьких подарков, которые подкладывают в развешанные на камине носочки для всякого члена семьи. В Рф Рождество отмечается уже в январе, а поэтому подарок обычно даруют уже в Новейший год, а не до него. Но кто воспретит для вас поменять это? Повеселить малыша никогда не избыточное.

Мини-игрушки

Самый обычной подарок для малышей — это игрушка. Конструктор, пазлы, логическая головоломка либо набор для тестов — все это понравится ему. Не покупайте дорогие игрушки, лучше взять несколько малеханьких и нужных для развития, ведь ребенок все равно утомится от их через несколько минут. Положите игрушку в носок либо карман адвент-календаря с вечера, когда малыш уже заснет. Пусть его утро начнется с положительных чувств!

Положите игрушку в носок либо карман адвент-календаря с вечера, когда малыш уже уснетunsplash.com

Сладости

Хорошо дополнить каждодневный подарок сладким презентом. Устройте с ребенком игру: за не плохое поведение он будет получать возлюбленную сладость — конфетку либо маленькую шоколадку, а за нехорошее — фрукт либо лакричный леденец. Так он будет осознавать, что в предшествующий денек вел себя не совершенно отлично. А если поведение будет совершенно нехорошим, то стоит лишить сладостей — так вы не будете ругать его, но ребенок сумеет сам проанализировать свое поведение.

Утехи для прогулок

Формочка для лепки, механизм для снежков, краски для раскрашивания ледяных кубиков и почти все другое — все это понадобится для вас во время прогулки. Попытайтесь развлечь малыша таковыми подарками, чтоб он с огромным наслаждением натягивал колющуюся шапку и разрешал одеть варежки. Выищите в Вебе, как еще можно повеселить малыша перед Новеньким годом — наверное в Сети найдется масса мыслях.

все это понадобится для вас во время прогулкиunsplash.com

Творческие принадлежности

Если ваш малыш любит отрисовывать, в адвент-календарь можно положить карандаши, кисти, краски, декор для рисунков. Иной вариант — мини-книги по оригами, набор для вышивания либо резки по дереву. Рекомендуем обмыслить пару подарков покрупнее — их даровать к выходным, чтоб занять малыша вне садика и школы.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий