Иосиф Пригожин: «У меня достаточное количество друзей, чтоб выдержать»

Опосля того как сделалось понятно, что отменилось выступление Валерии в новогоднюю ночь, фанаты артистки заволновались, как сейчас звезда будет выживать, если так пойдет и далее. WomanHit.ru связался с Иосифом Пригожиным, который откомментировал ситуацию. Как объяснил продюсер, все не так плачевно, как это может показаться на 1-ый взор.

«У меня достаточное количество друзей в данной жизни для того, чтоб буквально выдержать. И это самое принципиальное. Лучше не мыслить о том, как и сколько мы продержимся. Я не понимаю. Хотя у нас работа есть, но в закрытом режиме. Удивительно было бы дойти до такового уровня и ничего не иметь. Это тупость. У нас съемки и куча всего: мы в 8 утра встаем и в час ночи приходим домой. Работаем, как и все. Как мы будем проводить саму новогоднюю ночь, пока не задумывались. Мы на данный момент лишь принимаем решение, поэтому что все может поменяться: и в наилучшую сторону, и в худшую. Потому мы расслабленно и философски к этому относимся», — объяснил Иосиф.

Также Пригожин отметил, что в неких источниках его слова относительно возврата средств за концерт были искажены. По словам Иосифа, просто так отрешаться от гонорара никто не собирался.

«Передергивается каждое слово! Это нереально! Я произнес: „Мы обязаны были возвратить средства за новогодний вечер, так как празднички устроители отменили“. Просто мы должны были выступать опосля 23.00. Да к тому же в другом городке. И я объяснил, что мы в данной связи были обязаны отрешиться от гонорара и возвратить его. У нас нет вариантов: забрать его либо еще что-то создать. Был заказчик — оплатил гонорар. Отменил мероприятие — получил средства вспять. А написали так, что мы отказались от гонорара. Мы что, безумные?» — объяснил Пригожин.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий