Николай Басков: «Я — конь»

Николай Басков, который состоял в отношениях с самыми прекрасными девицами нашей страны, пока остается холостым. Хотя 44-летний певец делал предложение одной из собственных крайних избранниц Виктории Лопыревой, до женитьбы у пары дело так и не дошло. Но, по словам самого Баскова, это не означает, что он не собирается вступать в брак.

«Я не чувствую, что мне в последующем году будет 45. Весьма надеюсь, что буду жить длительно и счастливо, а вы еще на моей свадьбе погуляете! — поведал певец „Светской хронике“. — Я — конь».

Николай признается, что с возрастом испытать истинные чувства не так просто, как в молодости: «С возрастом человек проходит определенные этапы, и втюриться становится все труднее. Чувства и дела — это самое сложное, что есть в жизни человека. Трудно отыскать напарника, который будет глядеть с тобой в одну сторону. Для тебя обязано быть просто со своим человеком».

По словам Баскова, он уже издавна грезит повстречать схожую душу: «Охото повстречать человека, который был бы с тобой на одной волне. Совместно с ним засыпать и пробуждаться, путешествовать, дискуссировать различные темы. Со мной пока такового не было».

«Я не печалюсь. Есть много примеров посреди моих коллег, которые женились в 45 и в 47 лет. А танцующий миллионер папой стал в 50 с кое-чем лет», — заключил Басков.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий