Наргиз Закирова нашла себе нового продюсера

Звезда проекта «Голос» Наргиз Закирова нашла себе нового продюсера в лице Виктора Дробыша. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где поп-дива несколько часов назад выложила трогательное видео с музыкантом.

«Сегодня свершилось новое, достопамятное событие в моей жизни. Я и продюсер Виктор Яковлевич Дробыш @vdrobysh, ударив по рукам, решили свершить весьма незаурядный, творческий эксперимент» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала артистка в подписи к посту.

«Я совершенно не обременена никакими кабальными контрактами, печатями и крепостным бытием, вольна делать все, что пожелает моя неуемная, веселая душа. А вместе с Виктором и его талантливой командой мы подарим вам совершенно новый, увлекательный, музыкальный проект!» — резюмировала Наргиз.

Дробыш отметил, что перед этим все вопросы он обсудил с экс-продюсером исполнительницы Максимом Фадеевым, так как для него это очень важно. В итоге для бывшего коллеги всего лишь нужно было извинение от Закировой. Напомним, минувшим летом певица сравнила лейбл Фадеева с сектой, а он запретил ей исполнять музыкальные произведения его авторства.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий