Супруг Дианы Гурцкая попал в поликлинику с коронавирусом: «Отпрыск не захворал»

Коронавирус, к огорчению, не отпускает семью Дианы Гурцкой. WomanHit.ru уже писал, что артистка захворала повторно, хотя некое время вспять она сдавала анализ, который подтвердил наличие антител к COVID−19. Супруг певицы — заместитель Министра науки и высшего образования РФ — не избежал госпитализации в поликлинику, о чем сказал сейчас в собственном фейсбуке.

«Коронавирус — болезнь ужаса. Которая поражает совсем нежданно и резко. Поначалу ты ощущаешь себя довольно уютно, облегченно вздыхая: „Ну случилось и случилось. Зато можно выдохнуть“… Пристально наблюдаешь за собой. Проходит денек, два, 5… Работаешь онлайн, закрываешь неготовые дела. Начинаешь считать, когда можно получить отрицательный тест. Но, как гласит Oxana Pushkina: „у всякого ковидника собственный ковид“. Нежданно для тебя становится ужаснее. Хотя и терпимо. В больнице делают КТ, молвят про маленькое поражение легких и сбившиеся анализы, выписывают гриппферон, витамины и фавипиравир. А через двенадцать часов скорая везёт в поликлинику… За 40 лет не вспомянуть такую сжатую и колющуюся боль и лихорадку, апатию, сдавившую душу в ледяной шар, отчаяние и жар. И поликлиника становится маяком надежды», — написал душераздирающий Пост Кучеренко. Как оказывается, попал в лазарет он далековато не сейчас, но о этом особо не распространялся. И только когда ощутил себя лучше, отважился поведать о пережитом. WomanHit.ru Петр успокоил, что пребывание в ЦКБ принесло свои плоды: супруг Дианы Гурцкой идет на поправку. Не много того, было принято решение о выписке Кучеренко. Восстанавливаться он будет уже дома.

«Чувствую себя нормально. Тут примечательные самоотверженные докторы, весьма ответственные и проф», — сказал Петр. Также он сказал, что семья могла схватить вирус от домработницы, которая на данный момент сама серьезно хворает.

«Диану заразила наша ассистентка по хозяйству, у неё весьма тяжёлое течение, 70 процентов поражение легких, весьма за неё переживаем. А сама Диана перенесла болезнь дома в относительно легкой форме, на данный момент поправилась, всё отлично. Отпрыск не захворал», — поведал Кучеренко.

Не считая того, собственном фейсбуке Петр признался, что за время пребывания в палате научился осознавать, что такое истинные ценности в жизни: ценить друзей и коллег.

«Наверняка, любой уходит отсюда изменённый», — заключил Кучеренко.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий