Слугу Елизаветы II задержали за кражу

Служащий царской семьи признался в краже из Букингемского дворца, официальной резиденции царицы Елизаветы II, предметов стоимостью 100 тыщ фунтов стерлингов. О этом докладывает газета «Daily Mail».

В издании говорится, что 37-летний служащий дворца Адамо Канто украл медаль кавалера ордена Бани и продал ее на интернет-аукционе eBay за 350 фунтов стерлингов. Также была украдена медаль кавалера Царского Викторианского ордена.

Канто признался в краже остальных предметов, посреди которых были фото с автографами царевича Уильяма и Кейт Миддлтон и фотоальбом царского муниципального приема во время визита президента США Дональда Трампа.

Все 37 украденных предметов были выставлены на продажу eBay по стоимости, существенно ниже их настоящей цены. Не все из похищенных вещей удалось возвратить. Сам Букингемский дворец не объясняет произошедшее.

Окружной арбитр высвободил Адамо Канто под оговариваемый особенными критериями залог и предупредил его, что слуге Елизаветы II может угрожать тюремное заключение.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий