«Молодая, красивая, умная»: кто она, четвертая жена Андрея Макаревича

Распространившаяся по всем СМИ новость о том, что Андрей Макаревич еще в декабре прошлого года тайно женился в четвертый раз, заставила удивиться всех поклонников музыканта. Кто же она, его новая избранница? И почему информация о ней так скрывается и самим лидером «Машины времени», и его коллегами?

Хотя сам Макаревич не стал подробно рассказывать о своей тайной супруге, лишь отделавшись фразой, что она «молодая, красивая, умная», нам удалось найти о ней кое-какую информацию. Итак, полное имя жены музыканта — Эйнат Кляйн. Она — создатель и руководитель довольно крупного туристического проекта. Проводит исторические туры и фото-туры по всей Эфиопии и другим странам Ближнего Востока и Африки. Профессиональный историк и журналист, публикующаяся в таких изданиях, как National Geographic, GEO, «Моя планета» и других. Когда у нее есть время, она лично сопровождает туры, проводя увлекательнейшие экскурсии. Именно во время одного такого тура Эйнат и познакомилась с будущим мужем. «Встретились мы во время путешествия по Эфиопии, продолжаем путешествовать и получаем от этого много удовольствия», — поведал сам Макаревич.

Музыкант со своей супругойФото facebook

У самой Эйнат в ее профиле в соцсетях лишь одно фото, которое хоть как-то дает понять, что Андрей Макаревич — не чужой ей человек. В одном из постов опубликован снимок ноутбука, на котором виден Макар с гитарой. «Человек — существо приспосабливающееся ко всему на свете, в особенности, если это „все на свете“ включает в себя неограниченный сон и игристое, — подписала фото Эйнат. — Кто бы мог подумать ещё полгода назад, что вечера свои я буду проводить так, однако с другой стороны, кто бы мог подумать, что они будут такими удивительными! В общем, мне даже начинает нравиться».

Оказывается, сегодня супруги из-за пандемии коронавируса оказались разлучены и проводят карантин в разных странах. Эйнат буквально на один день задержалась в Израиле, и в итоге застряла там — рейсы отменили, границы закрылись. Так что сейчас молодожены общаются в Zoom и ждут, когда же у них появится возможность встретиться.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий