Андрей Макаревич тайно женился в четвертый раз

Андрей Макаревич не любит пускать посторонних в свою личную жизнь. Но, видимо, на карантине ему стало скучновато, поэтому он позволил себе рассказать чуточку о том, что происходит у него в этой сфере. И рассказанное оказалось большим-пребольшим сюрпризом даже для самых преданных поклонников музыканта. Потому что неожиданно выяснилось, что «завидный жених» Макаревич еще в конце прошлого года связал себя узами брака в четвертый раз.

«Это было еще в декабре, мой друг. И я удивляюсь, как ваш цех журналистский это дело поголовно прохлопал», — посмеялся он над своим собеседником, журналистом «Комсомольской правды». И поведал подробности. Итак, новую избранницу лидера «машины времени» зовут Эйнат. Она намного младшего самого Андрея Вадимовича (но на сколько именно лет, он уж утаил). «Молодая, красивая, умная». Познакомились будущие супруги во время путешествия по Эфиопии.

По признанию Макаревича, «свадьбы как таковой не было на самом деле». «Я не большой любитель этих общественных мероприятий», — пояснил он. И добавил, что коллеги по «Машине времени» все-таки отметили это событие. Так что в самом коллективе было известно об изменении статуса их лидера.

Сейчас супруги проводят карантин за сотни километров друг от друга. «Она застряла в Израиле. Я успел прилететь, а вот она задержалась буквально на один день, и все рейсы и прочее отменили». Так что сейчас молодожены общаются в Zoom и ждут, когда же у них появится возможность встретиться.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий