Марина Зудина: «Я не верю в безответную любовь»

Марина Зудина стала известной и возлюбленной зрителями еще в студенчестве, снимаясь в основных ролях у наилучших режиссеров. Она гласит, что в шестнадцать лет в буквальном смысле растянула счастливый билетик, когда двигалась на прослушивание к Олегу Табакову. Они были крепкой семьей долгие годы. Но в марте 2018 года судьба оборотилась на 100 восемьдесят градусов: самый близкий человек ушел из жизни… Как сейчас актриса чувствует себя в профессии, что задумывается о любви и бывает ли счастлива?

1. О профессии

Мне в жизни весьма подфартило. Я желала быть актрисой! Я желала обучаться у Табакова. Я веровала в это, и все сделалось реальностью.

Я обожала тот театр, который он создавал совместно с нами — своими учениками. Хотя в то время игралась там не самые достойные внимания для меня роли. Но для меня основным было — находиться рядом с Олегом Павловичем. Моя судьба сначала пути еще успешнее развивалась в кино.

Хоть какой театр связан с личностью человека, который им управляет. Я не понимаю абстрактную любовь к профессии. Наверняка, если б я не встретила Олега Павловича, то разочаровалась бы в закулисной жизни, может быть, лишь снималась бы и ни к чему не была привязана.

Сейчас мне любопытно то, что делаю непосредственно я, и живу я больше своими интересами, а ко всему, что происходит в обоих театрах, которыми управлял Олег Павлович, отношусь расслабленно.

2. О счастье и любви

Счастье — это любовь. К собственному делу, к детям, к мужчине, к друзьям, к природе, к музыке, да много к чему… к самой жизни. Это совершенно взор на жизнь! Я счастливый человек и счастливая дама. Хотя в различные периоды жизни жила весьма по-­различному. Я говорю быстрее о внутреннем состоянии, о наполненности любовью.

Можно ли научиться быть счастливым? Не понимаю. Я, видимо, родилась уже с сиим чувством. И это не зависит от количества средств и наружных атрибутов. Мне и на данный момент весьма любопытно жить. Я научилась в основном, чем ранее, существовать в определенном моменте, ценить то, что конкретно на данный момент со мной происходит.

Я не верю в безответную любовь. Она постоянно ущербна и неполноценна. Во всяком случае, для тех, кто испытал истинное обоюдное чувство. И совершенно люди мне увлекательны ровно так, как увлекательна им я.

3. О для себя

Я постоянно была самостоятельной и почти во всем самодостаточной. Но при всем этом застенчивой, что иногда мне мешало. С приходом первого фуррора в кино убежденности сделалось больше. Лишь востребованность и фуррор дают актеру внутреннюю свободу.

Сомнения в моей жизни находятся, это безизбежно, но они касаются принятия принципиальных деловых решений. В главном я живу интуитивно, ничего не просчитываю и не продумываю ходы.

Не могу сказать, что с возрастом мой нрав абсолютно изменяется. Просто приходит опыт, становишься терпимее, мягче, находишь оправдание поступкам людей. Я вижу в жизни больше броского, увлекательного, прекрасного и гармонического, невзирая на все актуальные трудности. Думаю, это соединено с тем, что я почти во всем была сформирована Олегом Павловичем, который обожал жизнь и постоянно был оптимистом!

4. О возрасте и красе

Краса — это некоторая внутренняя гармония, духовность, особенность, талант. Это пространное понятие для меня. Наружная краса зависит от личного восприятия, поэтому что вкусы у людей различные.

Мне нравятся прекрасные дамы и мужчины! Я ценю людей, которые отлично смотрятся. А в особенности тех, кто часто занимается спортом либо хоть какими физическими тренингами. Это заслуживает почтения.

В молодости мне чудилось, что девицы имеют суровое преимущество перед наиболее зрелыми дамами. Позже я сообразила, что возраст в личных отношениях важен не до таковой степени, если мужик самодостаточен и умен.

Что касается дамского чувства возраста, то в 30 лет я родила отпрыска, а в 40 один у меня возникла дочь, и я снова стала юный матерью. Плюс у меня не плохая генетика. Хотя сказать, что числа меня веселят, не могу. Но если мы что-­то поменять не можем, нужно это принять.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий