Мария Миронова показала лицо младшего отпрыска

47-летняя Мария Миронова отметила годик со денька рождения младшего отпрыска умилительной публикацией на собственной странице в «Инстаграме». Счастливая мать не прячет бурных чувств и не скупится на экзальтированные эпитеты: «Любовь моя, вот уже год, как ты пришел в этот мир!! Он пропархал так стремительно и так несусветно насыщенно благодаря для тебя…» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она и в первый раз показала лицо малыша.

Видимо, боясь недобрых глаз, Миронова сделала снимок со необычного ракурса — ребенок вроде бы оглядывается настороженно, вылезая из-под стола.

В чувственной подписи, кроме веселых эмоций, артистка поделилась и тревогами — как стремительно пропархал год, так и время пролетает неприметно. Коллеги и фанаты пожелали маме и сыночку всех благ и самого мощного ангела хранителя.

Напомним, что артистка в сентябре 2019 года родила младшего отпрыска в Греции, а имя его отца продолжает держать в секрете, невзирая на все пробы журналистов просочиться в семейную тайну. Ну и как окрестили мальчугана, Мария Миронова длительное время скрывала. Отпрыск родился в денек Веры, Надежды, Любви, а имя ему дали Теодор. Также у Марии есть старший отпрыск о первого брака — 28-летний Андрей Удалов.

Артистка принципно не дает объяснений про личную жизнь, оставляя заинтересованным поклонникам простор для фантазий. Сейчас у их есть возможность находить сходство наружности малыша с тем либо другим мужиком из окружения Марии. Но большая часть подписчиков увидело чуткий не по возрасту взор Теодора и его явное сходство с дедом Андреем Мироновым.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий