Манукян просит не доверять слухам о Бузовой

В осеннюю пору этого года фанаты Ольги Бузовой заподозрили, что звезда отдала от ворот поворот следующему жениху. Судя по тому, что из «Инстаграма» певицы пропали все их совместные фото с рэпером Давой Манукяном, фолловеры пришли к выводу, что этот роман закончен. О начале отношений звездной пары заговорили годом ранее — колоритная Бузова и не наименее броский, неунывающий Давид Манукян (рэпер Дава М) стали появляться на светских вечеринках совместно, время от времени и в компании Филиппа Киркорова. Это трио нереально было не увидеть. Чудилось, дело идет к свадьбе. И вот — полнейший штиль в отношениях, которые развивались лишь что очень бурно.

Но журналистам «Комсомольской правды» Манукян дал ответ, что слухи о его разрыве с Бузовой недостоверны, а в их отношениях с Ольгой конфигураций нет. Лично он ни про какой разрыв не слышал и в собственном микроблоге их романтические видео и фото не удалял и удалять не собирается.

Правда, внимательные фолловеры соцсетей издавна направили внимание, что в собственных публикациях мужик безжалостен к эмоциям дамы. Если в собственных публикациях Ольга показывает совершенно гладкое кукольное лицо, то в видео с Манукяном до таковой степени явны ее трудности с кожей, что даже мужская наружность выигрывает на ее фоне. Непонятно, это ли сделалось предпосылкой остывания в паре. Исходя из убеждений Давида Манукяна, с Ольгой Бузовой у их все как и до этого, просто любой человек имеет право на личное место.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий