Линда поднимает иммунитет пиявками

Самый 1-ый и удачный проект продюсера Максима Фадеева — певица Линда — в период пандемии советует экологически незапятнанный метод поддержания иммунитета. Звезда увлекается гирудотерапией. При этом пиявки для себя она ставит по всему телу — даже на глаза.

«Пиявки даруют человеку здоровье. Они вылечивают иммунную систему, эндокринную систему, также восстанавливают энергетический баланс человека», — сказала она. И уточнила, что процедура совсем безболезненная, так как пиявки впрыскивают в кровь обезболивающее, позже откачивают ядовитую кровь и впрыскивают полезные вещества. Певица ставит пиявки даже на глаза, потому что через глаза осуществляется энергетическая связь со всеми органами человека. Она уверена, что пиявки реагируют на мысли, на слова, на обстановку и на остальные причины, потому во время сеанса нужно сохранять молчание.

Линда ставит пиявки на глаза@ lindageyman

Глядеть на это зрелище, естественно, тяжело слабонервным. Но Линде таковая процедура нравится. Певица различается эксцентричными вкусами — предпочитает все необыкновенное, включая колоритную одежку, кислотный мейкап и своеобразную музыку.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий