Елена Миро заговорила о возвращении на сцену Андрея Губина

Елена Миро заявила, что Андрей Губин собирается ворачиваться на огромную сцену под эгидой загадочного проекта Sladko. Пользующийся популярностью певец, в один момент пропавший с музыкальных радаров еще в дальнем 2005 году, признавался, что у него было диагностировано неизлечимое неврологическое болезнь — левосторонняя прозопалгия лица. Из-за стршных болей певец не может ни выступать, ни гастролировать. Но, как представила Миро, за него это могут созодать остальные.

«Моя версия: поёт „мальчик-бродяга“ из 90-х Андрей Губин. Помните такового? Не так издавна читала статью о его дилеммах со здоровьем: публично не показывается, от камер скрывается. Может, это он? Может, Губин стесняется того, как смотрится, спрятался за танцующим красавчиком и русалкой в дурных лосинах и гнусавит за кадром?» — подразумевает Миро.

В «новеньком клипе Андрея» воспринимает роль узнаваемый танцор из бэнда Светланы Лободы, который снимался в ее клипах «Твои глаза» и «Юноша» — Назар Грабар. Почти все подписчики Миро представили, что Назар и является солистом, а продюсирует его сама «Суперзвезда», но эту версию Елена отвергла сходу: «Если представить, что танцора продвигает Лобода, то, может, он ещё и поёт за кадром? Алогично. Продвигала бы — пел бы в кадре. А за кадром — это не продвижение, а напротив, попытка запихнуть в шкаф».

Опосля публикации под постом блогера разразилась битва объяснений. Подписчики разделились на несколько лагерей. Одни согласились, что это вправду быть может завуалированный камбэк Губина, но есть и остальные версии: от Алексея Воробьева и Мити Фомина до Влада Сташевского и позабытых фабрикантов.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий