Круглее, прочнее и стройнее: приводим в порядок ягодицы, грудь и животик

ЯГОДИЦЫ

Фитнес

В зале: Ваш лозунг — больше различных нагрузок. Сгодится ходьба (крепит мускулы) и плавание (глубочайший массаж соединительных тканей). Неплохи восточные единоборства, к примеру тайбо; в неких клубах его практикуют с грушами. Резкие удары ногами не типичны (возлагаем надежды) для ежедневной жизни, а означает, разрешают проработать пассивные группы мускул. Весьма эффективен pump либо его ближний родственник — hot iron. Эти групповые тренировки очень приближены к занятиям в тренажерном зале: огромные веса, меньше повторений, паузы для отдыха меж подходами.

Дома: Фитнес-эксперт Дженнифер Уэйд рекомендует испытать полилифтинг: эта методика «поднимает» ягодицы, делая их наиболее круглыми и гладкими. Лягте на животик. Положите под лоб ладошки. Вытяните ноги. Сведите ступни. Лопатками давите вниз и сразу напрягайте мышцы таза. Сохраняя напряжение, поднимите прямую правую ногу ввысь и опустите на пол. То же самое проделайте с левой ногой. Продолжайте проводить упражнение в течение минутки.

Бьюти-средства

Антицеллюлитный экстракт — Experalta Platinum от SIBERIAN Wellness

Фото: материалы пресс-служб

Комплекс BrownSlim уменьшает объемы талии и эффект «апельсинной корки» на бедрах, повышая результативность занятий. Растительный комплекс действует как лимфодренаж, витамин Р понижает проницаемость капиллярной сеточки, экстракт плюща активизирует кровообращение. Итог: фигура наиболее подтянутая, кожа — ровненькая и гладкая.

ГРУДЬ

Может быть ли повысить упругость груди при помощи правильного питания? Упругость груди зависит от 3-х причин: состояния мышечного аппарата, количества железистой и жировой ткани. Мышечная масса возрастает при помощи особых физических упражнений при достаточном количестве белка в рационе. Жировая ткань набирается лишь вкупе со всей иной жировой тканью, так что ради бюста придется полнеть в целом. Остается железистая ткань — ее количество зависит от уровня эстрогенов в организме. Поднять уровень эстрогенов мы можем, употребляя продукты, которые владеют эстроген-подобным действием (соя и особые травки), также продукты, которые содержат огромное количество витаминов А, Е (растительные масла, морковь, тыква, желток, яичка, печень). Не считая того, нужно поддерживать работу щитовидной железы, а это означает, что в организм должен в достаточном количестве поступать йод (морепродукты, морская капуста, морская рыба, йодированные продукты).

Советы по уходу:

Не злоупотребляйте жаркими ваннами и саунами — они сушат и без того узкую кожу.

Носите удачный бюстгальтер. Модели push-up при всей их привлекательности чуть ли подступают для каждодневного использования. Они давят на грудь, смещая ткани, и кровь ужаснее циркулирует по сосудам.

Один-два раза в денек наносите на кожу средства, укрепляющие соединительную ткань и «одевающие» грудь в подтягивающую сетку из полимеров. Такие средства принципиально наносить верно по всей зоне «природного бюстгальтера»: поначалу сверху вниз по молочной железе, потом — на декольте (до подмышек) и, в конце концов, на шейку.

Фитнес:

В зале: Ничто так не портит «вид впереди», как нехорошая осанка. Стоит по примеру примы-балерины Захаровой выпрямить плечи, и «плюс один размер» бюста (зрительно, естественно) для вас гарантирован. Потому запишитесь на тренировку Body Ballet, включающую элементы традиционной хореографии у станка. О осанке позаботится и пилатес — он дозволяет укрепить мышечный корсет и проработать глубочайшие мускулы, о существовании которых мы ранее не подозревали. Неплохи и акватренировки, ведь сопротивление воды мы преодолеваем без риска получить травму. Пройдя исходную ступень аквааэробики, приступайте к силовым тренировкам в воде с внедрением особых ласт, гантелей и мячей.

Дома: вот самое обычное упражнение. Поднимите предплечья параллельно полу, кисти переплетите впереди себя. Сведите локти перед грудью и разведите. Повторите 12 раз.

Бьюти-средства

Косметическое масло для ухода за зоной декольте «Фенхель» от Botavikos

Фото: материалы пресс-служб

Эфирное масло, получаемое из дробленых семян фенхеля, неподменно для омолаживающего ухода за зрелой кожей в области декольте, требующей интенсивного питания и увлажнения. Природный состав масла фенхеля обеспечивает нужное увлажнение кожи, подтягивает, возвращает упругость, тонус. При постоянном использовании устраняет от дряблости, делает кожу наиболее эластичной.

Для заслуги наибольшего результата рекомендуется раз в день наносить состав на мокроватую очищенную кожу опосля принятия ванны либо душа легкими массирующими движениями.

Отдать маслу впитаться, потом слегка промокнуть полотенцем.

ЖИВОТ

Уход

При бесконтрольном следовании диетам на животике нередко возникают растяжки. Помните, что диетологи не рекомендуют терять больше килограмма в недельку. Худейте с разумом и раз в день наносите на кожу средства с укрепляющими компонентами.

Против жировых отложений используйте кремы с кофеином и растительными экстрактами: чуда они не обещают, но сгладить выпуклости могут полностью.

Фитнес

В зале: укрепить пресс и косые мускулы без особенных мучений поможет индийский танец животика (к слову, наличие маленького живота он лишь приветствует). Тем, кто предпочитает действовать силовыми способами, прописаны групповые тренировки low body. Предупреждаем сходу: придется попотеть. Обычно, «покончив» с ногами и ягодицами, инструктор оставляет на животик 15 минут времени, при этом упражнения делаются практически без перерыва.

Дома: Вот для вас комплекс действенных упражнений.

1. Начальное положение: стоя. Вес тела на сто процентов перенесен на пятки, плечи расслаблены. Положите правую кисть на ребра с левой стороны, над талией. Медлительно, но глубоко вдохните грудью, при всем этом вы должны ощутить, как раскрывается грудная клеточка.
2. Выдохните через рот, очень выгоняя воздух из брюшной полости. При всем этом ребра под рукою не должны двигаться. Животик втягивается. Тонус брюшной полости восстанавливается.

Сделайте упражнение снова по 4 раза с каждой стороны.

Бьюти-средства

Бальзам для тела, повышающий упругость кожи, VINOSCULPT от CAUDALIE

Фото: материалы пресс-служб

Этот бальзам с окутывающим запахом флердоранжа действует сходу на четыре области тела: руки, грудь, ягодицы и — животик. Эффективность его внедрения доказана клиническими плодами: они обещают наиболее упругую и подтянутую кожу, наиболее точный силуэт. Добиться таковых результатов помогает неповторимая формула бальзама, который соединяет внутри себя экстракт ириса и полифенолов, дополненных маслами карите и виноградовых косточек.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий