Кристина Орбакайте с отпрыском приехала к маме

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте опубликовала фото с отпрыском Дени Байсаровым и сказала, что юный человек удачно окончил магистратуру. Свою публикацию Кристина отметила хештегом #моидетимоярадость

Счастливую маму сходу поздравил Игорь Николаев, написав: «Молодцы, что вы все вкупе. Узнаю лестницу…» Это замечание заинтересовало подписчиков, которые сходу принялись дискуссировать, а что же это все-таки за лестница? В итоге все пришли к воззрению, что это лестница в замке Галкина и Пугачевой — означает, все родственники в сборе, а Игорь Николаев радуется за друзей.

Напомним, что Дени — отпрыск Кристины Орбакайте от второго брака с чеченским предпринимателем Русланом Байсаровым. Их брак не был официальным, но был зарегистрирован как религиозный имамом Столичной соборной мечети. Когда Дени чуть исполнилось три года, его предки подали на развод. Предпосылкой стали нескончаемые вспышки злости со стороны чеченского предпринимателя, а чашу терпения Орбакайте переполнили известия о измене: у Байсарова возник ребенок на стороне от 19-летней модели Алины Цевиной. Невзирая на долголетние тяжбы меж родителями, отпрыск получил не плохое воспитание: в 2016 году Дени закончил престижную московскую школу и сейчас окончил магистратуру в институте Лондона. Он дружит со старшим братом Никитой Пресняковым и любит младшую сестренку Клаву — дочь Орбакайте от третьего брака с предпринимателем Мишей Земцовым.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий