Козерог или Лев: изучаем мужские привычки в сексе по знаку Зодиака

Вспомните, наверняка в вашей жизни случались моменты, когда вы думали, зачем вообще было соглашаться на близость с тем или иным мужчиной, хотя, на первый взгляд, он казался невероятно привлекательным. Конечно, все зависит от физиологических и в немалой степени психологических особенностей каждого мужчины, и все же не стоит игнорировать тот факт, что сексуальный темперамент мужчины в некоторых случах можно определить еще до момента, как вы окажетесь в спальне. Нужно всего лишь выяснить день его рождения, а дальше слушаем звезды. Мы решили собрать знаки Зодиака, которые практически никогда не разочаровывают в постели.

Близнецы

Самый творческий знак, под которым родилось множество великих артистов, а это значит, разнообразие в постели такой мужчина обеспечит всегда. Подверженный влиянию Меркурия Близнец всегда готов экспериментировать, поэтому будьте готовы, что любимый может внезапно предложить уединиться в самом неожиданном месте. Скромным и неуверенным в себе женщинам с таким партнером придется трудно, но вы всегда можете попросить своего мужчину сбавить темп. Кроме того, Близнец любит наблюдать за своей женщиной, так что одним из самых мощных возбудителей для него будет красивое нижнее белье и эротические танцы (по крайне мере, он точно не останется равнодушным).

а какой знак подходит вам больше всего?Фото: www.unsplash.com

Рак

Еще один неутомимый партнер. Если Близнецы обожают новый интимный опыт, то Рак всегда делает ставку на качество и высокий уровень чувственности. Самое большое количество комплиментов можно получить именно от Рака, Для него настолько важно удовольствие партнерши, что он готов согласиться на любые ваши предложения в постели, пусть некоторые из них и будут идти вразрез с его принципами. Однако будьте готовы к тому, чтобы заслужить его доверие — только в этом случае он готов раскрыться перед вами во всей красе.

Скорпион

О темпераментности Скорпионов ходят легенды, причем их напористость сказывается на всех сферах жизни. Вы всегда поймете, что вызываете его интерес, так как этот мужчина не привык скрывать своих желаний. Он пугающе открыт, что может смутить многих представительниц слабого пола. К сожалению, стремление удовлетворить все свои потребности побуждает Скорпиона искать все новых женщин, поэтому вам придется быть открытой всему новому и не возмущаться, если горячий Скорпион вдруг сделает вам непристойное предложение — по-другому он не может.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий