Клава Кока поделилась первым фото со своим бойфрендом

Певица Клава Кока не любит делиться подробностями своей личной жизни, однако сейчас девушка решила сделать исключение. На личной странице в Instagram артистка опубликовала первый совместный кадр со своим избранником.

На фотографии возлюбленные стоят рядом с машиной и нежно обнимают друг друга. «Однажды в Голливуде» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фото Клава.

Поклонники были рады выложенному кадру с 29-летний блогером Дмитрием Гордеем. Молодой человек снимает обзоры на автомобили, поэтому подписчики шутят в комментариях, что ждут от него обзор на певицу.

«Жду обзор Димы на тебя. Типа… эта детка просто огонь! Новый кузов, дизайнерская обувка, под капотом — мощнейший движок, который не рычит, а поёт. Разгон до 5000 зрителей — за три дня продаж билетов!» — написал блогер и певец Александр Хоменко.

Напомним, впервые о романе с Дмитрием Гордеем Клава Кока рассказала в прошлом году. Тогда исполнительница заявила, что не спешит выходить замуж.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий