Киркоров выслал на пенсию свою домработницу

Бывшая домработница певца Филиппа Киркорова Людмила Дороднова работала у него практически 30 лет. Выяснилось, что дама на данный момент живет в однокомнатной квартире на юго-востоке Москвы, потому что еще полгода вспять артист выслал ее на заслуженный отдых.

В телепередаче «Звезды сошлись» Дороднова призналась, что в протяжении 3-х лет прогуливались слухи о ее отправке на пенсию. На данный момент Киркоров отыскивает новейшую домработницу, которая будет «помоложе, поживее», поведала Людмила.

«Филипп меняет коллектив, может быть, ему кто-то нашептал про меня, а может, он обиделся на что-то. С сиим коронавирусом, заразой, все какие-то нервные стали. И все равно я Филиппа люблю, он для меня постоянно был как ребенок. Потому я собственных деток и не желала», — поведала Дороднова.

По словам дамы, тривиальных конфликтов и поводов для расставания у их с Киркоровым не было. «Он, бывало, поглядит на мою физиономию красноватую и гласит: „Давай отсюда, у тебя давление“. В итоге в мае произнес мне совсем: „Поезжай к для себя, отдыхай“», — сказала 80-летняя Людмила.

Также Дороднова отметила, что опосля увольнения Филипп Киркоров посодействовал ей финансово. На данный момент дама живет на свою пенсию, которая составляет 20 тыщ рублей.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий