Расправа Делевинь: 5 фактов, о которых вы могли не знать

1. Расправа родилась в богатой семье, в какой была младшим ребенком. Девченке было доступно почти все: она обучалась в личной школе, одевалась в дорогих магазинах. Крестной малышки стала Джоан Коллинз. Только спустя много лет женщина призналась, что у нее были непростые дела с мамой, страдавшей от огромного количества зависимостей.

2. У модели есть две сестры, также пользующиеся популярностью в мире моды, — Поппи и Хлоя Делевинь. У женщин теплые дела, и старшие во всем помогают Каре. Почти во всем они поменяли ей мама, посодействовали выжить в школьные годы и напутствовали ее, когда та начинала свою карьеру.

3. В детстве Делевинь даже не думала о том, чтоб стать моделью, — ее главной мечтой была актерская профессия. Уже на данный момент можно сказать, что звезда отчасти воплотила свои детские желания: Расправа снялась уже в одиннадцати полнометражных картинах и не планирует останавливаться на достигнутом.

4. Как ни удивительно, 1-ые шаги Кары в fashion-­мире были плохими: дома моды не отвечали на ее портфолио, а некие и впрямую отказывали. Посреди их бренд Burberry, представители которого грубо выставили даму со словами: «Просто развернись и уходи». Спустя два года опосля этого Расправа стала официальным лицом марки.

5. Звезда — весьма коммуникабельная и многосторонняя личность, которая не опасается афишировать свои романы, попадать в объективы камер и контактировать с прессой. Логично, что Расправу окружают хорошие подруги: Делевинь разговаривает с Ритой Орой и Рианной, Кайей Гербер и Тейлор Свифт. К слову, модель утверждает, что они все воздействовали на ее стиль и вкупе любят ходить на шопинг.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий