Как загадывать желания на Старенькый Новейший год

Год Быка весьма увлекательный и полон неожиданностей. Почти все из вас грезят, чтоб желания обрели действительность. Давайте вкупе с вами попробуем отыскать метод загадывания желаний в ночь с 13 на 14 января. Для начала нужно держать в голове, что год Быка — это домашний год, потому возможность выполнения совместных семейных желаний весьма высока. Дальше необходимо учитывать и цветовую палитру ваших желаний. Бык не любит красноватый цвет, потому, когда вы будете визуализировать то, что желаете получить, опасайтесь ярчайших цветовых цветов. Если вы мечтаете приобрести, к примеру, красноватый кар, представьте машинку, детализируйте все до мелочей, но на уровне мыслей попросите у Быка прощения за данный факт.

Итак, приступим.

Александра ХаррисФото: материалы пресс-служб

Для вас нужно взять лист и нарисовать на нем 4 квадрата. Помните и про цвет ручки. Желтоватый — быт, красноватый — самые заветные желания (в этом году данный цвет лучше поменять на розовый либо не ярко выраженный красноватый), зеленоватый — деньги, голубой — недвижимость. В одном из квадратов нарисуйте вашу мечту. В остальных 3-х — то, что необходимо создать для заслуги данной нам цели.

К примеру, если для вас необходимы средства, то вы буквально указываете сумму. Если средства необходимо заработать, вы это и указываете. И так дальше.

Ровно в 23.45 13 декабря вы начинаете на уровне мыслей отрисовывать весь этот путь к достижению цели, глядя на уже приготовленный набросок. Расслабленно на уровне мыслей рассказываете обо всем этом в реальном времени, как как будто данный факт уже свершился и вы все это имеете. Дальше, опосля боя курантов, в 12.05 вы убираете этот листок в прекрасную коробку — приготовьте ее заблаговременно — и позже прячете ее куда-то, чтоб никто не лицезрел. Прошу вас никому о этом не говорить. На последующий денек, также в 23.45, вы рисуете все то же самое и так же на уровне мыслей все это представляете. Опосля чего же вы складываете эту бумагу на 4 части, сжигаете и в окошко кидаете пепел. Через 40 дней ваш листок вы вынимаете из коробки и прячете в кошелек. Если ваше желание было загадано от всей души, то оно, быстрее всего, исполнится в наиблежайшее время. Помните лишь одно: при загадывании желаний требуйте лишь то, что для вас необходимо, недозволено скупиться и просить всего с излишком.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий