Супруга Гарика Мартиросяна: «Я тоже желаю быть любовницей Яны Кошкиной!»

В Сети длительное время дискуссируют сплетни о вероятных изменах резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна с актрисой Яной Кошкиной. Докладывают, что их роман продолжается в протяжении года, а шоумен типо уже подарил девице шикарную квартиру и дорогой кар.

Жанна, жена Мартиросяна, решила высказаться по этому поводу в собственном Instagram и опубликовала пост, в каком защитила свою семью. «Глубоконеуважаемая желтоватая пресса! Вы уже год пишете, что актриса Яна Кошкина любовница Гарика Мартиросяна, и типо он купил ей квартиру и машинку. У меня к для вас вопросец. Почему же вы, желтоватая пресса, в собственных притчах используете лишь узнаваемых личностей? Я понимаю, для вас приносят просмотры басни только про фаворитных людей. Как же мы — мы, не весьма известные люди!? К примеру, я!» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила дама. Жанна добавила, что она, может быть, не таковая профессиональная, как ее супруг, Гарик Харламов, Павел Деревянко и остальные мужчины, которым причисляли роман с артисткой.

Мартиросян пошутила, что тоже желает иметь романтические дела с Кошкиной: «А меж иным, у меня в инстаграм 412 тыщ подписчиков, что не не достаточно. Так чем все-таки я ужаснее? Я тоже желаю быть любовницей Яны Кошкиной! Она прекрасная, харизматичная, колоритная и привлекательная, ну и я как раз люблю брюнетов! Я тоже, как и Гарик, лицезрела Яну несколько раз на съемках Comedy Club, я тоже никогда с Яной не общалась, потому имею полное право тоже быть любовницей Яны Кошкиной на аккаунтах желтоватой прессы!»

В конце супруга Гарика порекомендовала журналистам не переживать по поводу совместного имущества пары. «Не беспокойтесь — машинка за 14 миллионов и квартира за 22 миллиона оформлены на меня», — заявила Жанна.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий