«Уважаю и горжусь»: Денис Клявер показал отпрыска опосля армии

Прошлый солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер опубликовал в собственном Instagram фотографию собственного отпрыска Тимофея. Звездный отец объявил, что парень отслужил год в армии и возвратился домой.

На снимке юный человек позирует в военной форме — он улыбается и дает честь. Певец заявил, что Тимофей прохождение срочной службы окончил и выслан в припас. «„Уезжают в родные края. Старики дембеля, дембеля“. Рядовой Тимофей Клявер прохождение срочной службы окончил и выслан в припас. (рядовой в звании, но во время службы успел стать Фаворитом Рф) Это было правильное мужское решение, сынок. Год стремительно пропархал, и сейчас перед тобой открыты все двери. Уважаю и горжусь, Тимофей Денисович. Ты на сто процентов готов к удачному путешествию в собственной взрослой жизни. Дерзай, родной. А мы постоянно рядом» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с гордостью написал под постом артист.

Фанаты в комментах поздравили певца с таковым веселым событием и выделили, что уважают Клявера за то, что он не «откосил» Тимофея от службы в армии. «Почтение тем, кто служит в армии! И вы, Денис, молодец, что не откосили отпрыска. Тимофей умница!», «Поздравляю Вас с заступником Родины, молодец какой. У неплохого отца, хороший отпрыск», — написали фолловеры.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий