Иосиф Пригожин о роли деда: «Я отношусь к этому нормально, позитивно»

Сейчас фанаты певицы Валерии оказались в особенности заинтригованы, опосля того как в «Инстаграме» возникли снимки ее отпрыска Арсения и его супруги, которые не так давно поженились. На фото в сториз почти все фолловеры узрели, что Лиана держит руку на животике, а сам Арсений откомментировал один из снимков словами: «Думаю, я буду крутым батей». Подписчики здесь же решили, что это признание и доказательство слухов о том, что женщина ожидает малыша. Продюсер Иосиф Пригожин поведал WomanHit.ru, что, в принципе, готов к тому, чтоб стать дедушкой. Правда, сам до сего времени не в курсе, беременна Лиана либо нет.

— Если это произойдет, мы будем лишь рады, — откомментировал продюсер. — Но я пока не понимаю, так ли это. Дело в том, что всякую попытку моего вмешательства в их жизнь малыши воспринимают как покушение на их свободу, что именуется. Потому я как взрослый человек дозволил для себя отключиться от того, что они делают и как. Если они желают — они говорят. Наверняка, если он о этом гласит, так оно и есть. Я спрошу сейчас у Валерии. Я у него уже спрашивал — он ничего мне не подтверждал. Может быть, он опасается мне гласить, поэтому что я с вами, журналистами, общаюсь.

Опосля возникновения этих фото подписчики убеждены, что скоро Арсений станет отцомinstagram.com/arseniy_shulgin/

— Вы готовы к тому, чтоб стать дедушкой?

— Да, я отношусь к этому нормально, позитивно. Мы ко всему готовы. У нас шестеро взрослых деток. И мы не можем избежать того, что рано либо поздно все шестеро нам должны принести по чаду. А если любой принесет по два малыша — это уже 12 деток. Потому мы, быть может, будем самыми обеспеченными бабушками и дедушками. Пока тяжело сказать, что к чему, но мы, естественно, готовимся. Рано либо поздно мы станем бабушкой и дедушкой.

Естественно, что такое быть дедушкой, мне тяжело представить. Для меня это новенькая роль, пока неизведанная. Для меня слово «дедушка» — это что-то такое старое, седоватое. И как это будет на данный момент, не могу сказать. Я просто пока не понимаю…

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий