Инсайдеры назвали причину развода Энистон и Теру

В начале 2018 года Голливуд всколыхнула новость о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Они тайно поженились в 2015 году после нескольких лет романа. Сами они до недавнего времени предпочитали не обсуждать с журналистами эту тему.

Первым молчание нарушил Теру. Он признался, что это было самое нежное расставание — без вражды друг к другу. По его словам, они не делали из развода шоу для публики, а просто тихо и мирно разошлись. Единственное, о чем сожалеет актер, что между ним и его экс-избранницей уже не будет такой же дружбы, как раньше.

Действительно, по некоторым данным, спустя некоторое время после расставания пара начала тепло общаться. Джастин всегда поздравляет бывшую жену со всеми праздниками и старается во всем поддерживать ее.

Недавно инсайдеры рассказали о том, что причиной развода артистов была банальная проблема в выборе места жительства — супруги так и не смогли договориться, где они будут жить. «Она предпочитает Лос-Анджелес, а он привык к жизни в Нью-Йорке. Они знали об этом с самого начала отношений», — цитирует источник портал Us Weekly.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий