СМИ: Петросян и Брухунова живут в разных квартирах

По некоторым данным, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова официально оформили отношения в декабре минувшего года. В Сети поговаривают, что в марте этого года у них появился общий наследник, которого родила суррогатная мать.

Многие поклонники были уверены, что супруги живут вместе, так как замечали в их микроблогах фотографии в одних и тех же интерьерах. Но недавно выяснилось, что на самом деле 74-летний сатирик и его 31-летняя избранница живут в разных квартирах на одном этаже и просто периодически ходят друг к другу в гости.

Недавно работники дезинфекции побывали в квартирах пары — там они проводили антисептическую обработку. По их утверждению, обстановка в квартире Петросяна была спокойная и даже педантичная, никакой вычурности. А вот квартира Брухуновой создала совершенно иное впечатление.

«Много чего-то аляпистого, вычурного. Вазочки, штучки, понты, все напоказ. Мне показалось, несколько несуразно. Зашли в ванную — я обратил внимание, что зубная щетка электрическая, и только одна. Второй нет», — цитирует работника бригады «Комсомольская правда».

«Они несовместимы по образу жизни совершенно. Очень разные люди, даже судя по их жилищам. А самое главное, ни в его, ни в ее квартире нет никаких признаков ребенка. Ни памперсов, ни детских погремушек, ничего. Если в квартире дети, это ведь сразу видно», — считает побывавший у знаменитостей мужчина.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий