Мысль для новогоднего подарка: так обычно, что нежданно

Какой подарок на Новейший год можно именовать безупречным? Быть может, чай? Это так обычно, что даже нежданно. В одном сможете быть убеждены — таковой подарок буквально не остается без внимания и принесет вашим близким и удовлетворенность, и пользу.

Чаепитие — реальный обряд, даже если это перерыв в работе. В наше сумасшедшее время каждодневных стрессов и больших скоростей совсем нужны как раз такие особые моменты, в которые можно замедлиться, создать паузу в нескончаемой суете ежедневной жизни и «перезагрузиться», обретя баланс и спокойствие. Провести время с заботой о для себя и возлюбленных людях.

Что принципиально учесть, когда вы выбираете чай? Естественно, вкус и состав. Тут самое принципиальное — быть уверенным в том, что для производства напитка употребляются лишь свежайшие, натуральные ингредиенты. Тут один из фаворитов — бренд Herbarus (https://www.instagram.com/herbarus_tea/), который сотрудничает с наилучшими поставщиками чая, травок и ягод со всего мира. Чай поставляют впрямую с плантаций, травки собирают вручную и нарезают конкретно перед смешиванием — все это для того, чтоб сохранить природную пользу и свежесть ингредиентов.

Фото: материалы пресс-служб

Да и одних лишь высококачественных ингредиентов недостаточно: они должны лучшим образом сочетаться вместе, чтоб напиток обрел равновесный и многогранный вкус. Herbarus, к примеру, доверяет этот процесс проф титестерам — мастерам купажа, благодаря которым природные ингредиенты преобразуются в эксклюзивные авторские напитки.

Если чай сотворен из вправду высококачественных компонент, верно дополняющих друг дружку, то чаепитие становится не только лишь приятным, да и полезным: помогает вернуть силы и обрести внутреннюю гармонию даже в самый сложный денек.

Ну а если мы говорим о подарках, то особо важен и наружный вид. Упаковки чая Herbarus украшают уникальные иллюстрации, воодушевленные впечатлениями от путешествий на каре, — они, как как будто пейзажи, которые пролетаешь на скорости, но запоминаешь навечно. Романтика странствий и краса мира вокруг нас — нескончаемые ценности, напоминание о которых постоянно вызывает положительные эмоции.

Приятный сюрприз в любом пакетике чая — пожелание либо пророчество на ярлыке — увлекательный и необычный метод поднять настроение на весь денек и, естественно, повод поделиться своим «знаком судьбы» в Instagram…

Хорошие идеи для новогоднего подарка — калоритные наборы Herbarus (красноватый «ПРЯНЫЙ СЛАДКИЙ СПОКОЙНЫЙ» — три купажа на базе темного и зеленоватого чая с травками и ягодами; белоснежный «СПОКОЙСТВИЕ ЭНЕРГИЯ ЗАРЯД» — три вкуса напитков из травок), которые доставят необыкновенную удовлетворенность как для вас, так и вашим родным, близким, сотрудникам и друзьям.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий