Нюша и Егор Крид сыграли женитьбу в новеньком клипе

Певица Нюша, истинное имя которой Анна Шурочкина, и певец Егор Булаткин, больше узнаваемый как Егор Крид, снялись в клипе на новейшую общую песню. По сценарию, артисты стают супругом и супругой, у каких скоро рождается ребенок.

Напомним, Крид и Нюша находились в отношениях с 2014 года в протяжении 2-ух лет. Можно сказать, что они показали своим фанатам, как могли бы развиваться их дела, если б они не окончили роман.

Егор Крид и Нюша в роли супруга и супруги в собственном клипеinstagram.com/nyusha_nyusha/

«Весьма принципиально отпускать прошедшее… Вы прощаете не напарника в прошедшем, вы прощаете и освобождаете себя. И от этого зависит ваше будущее. Ваш ресурс в дальнейшем. Самое принципиальное — быть счастливым. Цените моменты счастья в прошедшем и реальном» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Нюша на собственной страничке в Instagram.

Фанатам приглянулась задумка видео: «Они отпустили друг дружку навечно. Нет обид, нет эмоций. У всякого своя жизнь в итоге. Думаю, в этом смысл», «Любопытно, им не больно было снимать вкупе клип?», «Им потребовалось 5 лет, чтоб отважиться на этот шедевр… До мурашек».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий