Ясновидящая о Эмине Агаларове: «Сказать, что он верный супруг, я не могу»

Сейчас в Сети возникла информация о том, что Эмин Агаларов, который только в мае развелся со собственной 2-ой супругой Аленой Гавриловой, родившей ему дочь, опять готовится к свадьбе. Типо у артиста свершилась потаенная помолвка с дочерью заместителя министра обороны Азербайджана Фатимой Садыковой. Пока ни Эмин, ни женщина, которую именуют его новейшей избранницей, эти анонсы не откоментировали, но в пользу данной версии гласит новенькая песня Агаларова, нареченная по имени Садыковой. Ясновидящая Саона тоже уверена, что у пары роман, который завершится женитьбой.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«Дела есть, и здесь нет смысла опровергать все это. Женщина намного молодее его, и меж ними есть чувства. В планах у него свадьба и превосходный пир по этому поводу. Могу сказать, что он уже начал составлять перечень самых близких друзей, кого он желает пригласить в первых рядах. Мероприятие получится шикарным, но вот принесет ли это все ему счастье — это вопросец. Сам Эмин неописуемо открытый и положительный человек. Но он повсевременно находится под прицелом дам. Он любит прекрасных людей, потому сказать, что он верный супруг, я не могу. Он может и желает заводить романы, ну и на данный момент брак, быстрее всего, ему ни к чему — артисту трудно устоять перед множеством дамского внимания», — поведала WomanHit.ru Саона.

1/24Эмин Агаларов разводится с Аленой Гавриловойinstagram.com/agavrilova777

«Карты демонстрируют, что конкретно с данной нам женщиной скоро будет бракосочетание. К слову, его избранница смешанных кровей, по типажу и по ментальности пара весьма друг дружке подступает. Но ей придется балансировать меж семьей и друзьями Эмина, стараться не вступать ни в какие обсуждения и лучше вначале не спорить, а занять нейтральную позицию, даже если она и выяснит, что Эмин направляет внимание на кого-либо, не считая нее. Тем есть шанс сохранить брак и прожить вкупе если не всю жизнь, то ее огромную часть», — рекомендует ясновидящая.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий