Ясновидящая о Потапе и Насте Каменских: «В паре сейчас разлад»

В Сети то и дело появляются слухи о том, что Потап и Настя Каменских, поженившиеся год назад, могут разойтись. Супруги сразу после свадьбы признавались, что в их отношениях случаются конфликты. Однако ясновидящая Галина Янко считает, что артисты «даны друг другу судьбой».

Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«Потап и Настя — два темпераментных человека, они не просто так сошлись. Эти люди даны друг другу судьбой, и хоть отношения внутри пары эмоциональные, они все равно будут вместе до конца своих дней. То, что в паре сейчас разлад, действительно так. Потап — очень ревнивый и страстный мужчина, поэтому ссоры у них происходят на фоне жуткой ревности избранника. В их жизни будет период, когда они разойдутся, но это будет ненадолго, потому что эти два человека очень любят друг друга и вряд ли смогут построить свою жизнь с кем-то другим, хотя пытаться это сделать они будут», — рассказала Янко.

1/20instagram.com/potupinastya

«У них будет большая семья, и я вижу, что артисты родят как минимум двоих общих детей. В финансовом плане у них сейчас не самое благоприятное время, много трат и не хватает средств позволить себе спокойную жизнь, но к зиме все встанет на свои места, и они успокоятся. Также им нужно следить за своим здоровьем. Потапу меньше употреблять мясных продуктов, а Насте — есть больше овощей и фруктов, у нее явно недостаточно витаминов в организме. Им нужно больше уделять времени друг другу: хотя и кажется, что они все время вместе, но это не так. Им больше нужно рассказывать о себе и делиться своими эмоциями — это поможет сохранить их брак и не доводить до скандалов», — считает ясновидящая.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий