Ясновидящая: чего же ожидать от 22 декабря

В этом году 22 декабря ждут с опаской: некие астрономы считают, что в этот денек обязано произойти что-то судьбоносное из-за перехода Земли в новейшую эру, остальные ссылаются на нехорошие прогнозы Ваенги о этом деньке, а ученые предупреждают, что с 20 по 22 декабря магнитосфера Земли будет возбужденной. WomanHit.ru решил выяснить у ясновидящей и таролога Терезы Адам, чего же же нам ожидать от 22 декабря и стоит его страшиться.

«Вся ситуация вокруг этого числа несколько гиперболизирована. В целом, весь год и непосредственно декабрь носят частично негативное воздействие на людей и некий ход событий. Начнем с того, что из-за ситуации с коронавирусом люди просто морально так истощились, что хоть какое действие атмосферы на человека, любые колебания и метеоусловия могут негативно воздействовать на эмоциональное состояния человека. 22 декабря будет наблюдаться мощное магнитное воздействие, с помощью которого почти все из нас могут ощутить недомогание, непростой настрой, психологические расстройства и некий дисбаланс в организме. Все это соединено с прохождением неких планет близко к земле», — поведала ясновидящая.

Тереза АдамФото: материалы пресс-служб

«Не могу сказать, что кто-то в этот денек погибнет, но давление, в особенности у гипертоников, может очень колебаться. Если в этот денек вы работаете, что здесь возможно непонимание и сложные дела снутри коллектива. Если в этот денек вы будете находиться дома с родными, то советую для вас заблаговременно избрать стратегию собственного поведения. Излишняя чувственность тут ни к чему, постарайтесь на все вещи глядеть тихо. Почти все из вас, может быть, собираются в путешествия — хотелось бы предостеречь вас от полетов конкретно 22 числа. Сложные метеоусловия могут нарушить ваши планы, а рейсы могут быть перенесены либо просто отменены», — отметила Адам.

«Но не все в этот денек будет так плачевно. Если вы запланировали переезд, к примеру, в другую квартиру либо дом в границах вашего городка, это можно создать просто, потому что ваша жизнь просто перейдет на новейший уровень, и для вас просто будет жить и разговаривать с вашими близкими уже на новеньком месте. Домохозяйкам могу сказать, что в этот денек идеальнее всего избавиться от старенькых вещей и навести дома порядок, чтоб для вас в новеньком году сопутствовала фортуна и любовь», — порекомендовала ясновидящая.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий