«Год не лицезрела девченок»: бывшая супруга Зайцева заявила о примирении с хоккеистом

Маргарита Готовцева, бывшая жена хоккеиста Никиты Зайцева, играющего на позиции заступника в клубе «Оттава Сенаторз», сказала в собственном Instagram, что им удалось решить вопросец о опеке над 2-мя дочерьми — Софией и Вероникой.

Женщина заявила, что они с бывшим супругом повстречались опосля судебного заседания и умиротворенно все обсудили, а через некоторое количество дней Маргарита была вкупе с детками. «Год я не лицезрела дочек. Год судов и полного хаоса. Как все вышло? Да мы наверняка и сами не сообразили. Повстречались через пару недель с Никитой опосля заседания от 10 ноября, побеседовали, подписали мировое и через некоторое количество дней я уже была вкупе с дочками» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Готовцева.

Также Маргарита поведала о первой встрече с девченками опосля долгой разлуки: «1-ая встреча была, естественно, не простой. Они были зажаты и было видно, что они совершенно не соображают, что происходит. Детки интуитивно улыбались и шли ко мне, но в то же время время от времени одергивались либо вели себя осторожно. Я ничего не смогла ответить на вопросец, где я была. Не желаю лгать, да и дискредитировать членов семьи в очах деток тоже не охото. Просто зарыдала, и больше они меня пока не спрашивали. 3,5 и 5 лет)) Тем не наименее, с каждым часом они больше ко мне привыкали, я им демонстрировала наши старенькые фото и видео, они вспоминали… Хотелось отдать им осознать, что мать постоянно была рядом, и никто их не кидал, они ни в чем не повинны».

Экс-супруга Зайцева сказала, что с 26 ноября она видится с Софьей и Вероникой любой денек. Пока Готовцева обустраивает детскую комнату, чтоб вкупе с дочерьми отпраздновать Новейший год. «Скоро их заберу. Порядок общения с детками у нас с бывшем супругом 50/50, к слову. Но пока Никита в Канаде, график по договоренности. Как-то так. Я весьма рада, что мы разрулили все с б/супругом во благо деток и поддерживаем адекватное общение, решая общие вопросцы по девченкам без споров и принципных позиций», — отметила Маргарита.

В конце женщина попросила сберегать собственных деток и порекомендовала никогда не разводиться так, как было у нее. «Сейчас вы понимаете, как разводиться не нужно. Сберегайте собственных детей. Они ведь правда, такие нежные цветы», — заявила Готовцева.

Напомним, в конце прошедшего года Маргарита Готовцева написала заявление в полицию о похищении 2-ух дочерей. Спустя время женщина выяснила, что детки находятся с папой Никитой Зайцевым. Бывшие супруги в протяжении года не могли отыскать общий язык, и лишь на данный момент они пришли к мирному решению касаемо их дочек.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий