«Я весьма утомилась»: Лолита Милявская уезжает на заработки в Дубай

Певица Лолита Милявская сказала «Собеседнику», что она покидает Россию, потому что за границей ее ожидают гастроли и отпуск. «В связи с тем, что тут полетели все корпоративы, я вправду уеду в Дубай. У меня будет там концерт в новогоднюю ночь. Он был запланирован заблаговременно. Дай Бог, чтоб тамошние власти не ввели никаких ограничений и людей на карантин не посадили. Отработаю, а позже останусь там на отдых. Я заслужила для себя его, мне он нужен», — заявила артистка.

Также Лолита заявила, что этот год для нее выдался насыщенным. Она похудела на 17 кг. Для этого она обратилась к доктору эндокринологу. «Я весьма утомилась за этот год. У меня не было передышки, потому я мечтаю отдохнуть опосля Новейшего года. Уходящий год оказался на психическом уровне томным для всех», — отметила Милявская.

Певица поведала, что ей пришлось столкнуться с нерадивыми страховщиками — ее недвижимость в Болгарии пострадала из-за коммунальной трагедии. Свои личными средствами звезда оплачивала ремонт собственной и соседской квартиры. «Естественно, этот странноватый год мы запомним навечно», — добавила Лолита.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий