Никита Джигурда: «Я — ковид-диссидент»

Никита Джигурда не так издавна посетил еще одно светское мероприятие. Что любопытно, Джигурда был без маски. На вопросец, не опасается ли он заразиться коронавирусом, артист заявил, что принадлежит к группы людей, которые считают пандемию коронавируса выдуманной и несуществующей. Свою позицию он объяснил WomanHit.ru.

«Я — ковид-диссидент. Меня в суды пропускают без маски, так как я понимаю законы и говорю: „28-я статья Конституции — о cвободе исповедания. Я верю в ведических богов, которые снутри меня и с которыми я един. И они категорически воспрещают надевать маску. Потому я говорю арбитрам: «Ваша честь, не нарушайте 28-ю статью Конституции, не оскорбляйте ведических богов. Мне молвят: ‘Хорошо, Джигурда». Я один стою без маски, понимаю, что эта эпидемия левая.

У меня аналитический склад мозга. Я верю ученым: доктор Игорь Гундаров и Николай Фоменко — прошлый эпидемиолог, основной доктор Москвы — в один глас утверждают, что это искусственная эпидемия, ибо количество погибших конкретно от коронавируса от числа общих смертей составляет одну сотую процента. Любой год в Рф заболевают ОРЗ, а коронавирус — это ОРЗ, 30 миллионов. Если б всякого с температурой 38 в прошлые годы везли в поликлинику, был бы кризис, который временами сейчас и случается. 30 тыщ умерло за 11 месяцев типо от коронавируса, но за это время умерло 300 тыщ нездоровых онкологией“, — объяснил Никита.

Джигурда также поведал, что если он и не носит защитные средства, то его супруге Марине Анисиной во Франции все таки приходится надевать маску.

«Там все рестораны и бары закрыты до 20 января, работают лишь на вынос. В масках необходимо ходить даже на улице, Марина не желает быть оштрафована. Но во Франции, в отличие от Рф, возместят людям утрату работы. У нее там закрыты катки, она не может работать, но 75 процентов от заработной платы французское правительство выплачивает, потому люди делают эти предписания. Гуляют весьма много, но в масках. Детки от меня знают, что никакой эпидемии нет, что это подобно гриппу. Основное — не страшиться.

Никита Джигурда с сыномinstagram.com/instadzhigurda

Одиннадцатая заповедь говорит: „Не страшись“. Я горжусь, что в так именуемую первую волну коронавируса я поднял цунами: стал подавать в трибунал. На нынешний денек Верховный трибунал обусловил, что ношение масок — это рекомендация. При всем этом трибунал объяснил, что магазины могут не обслуживать гостей без масок. Но сам факт, что это конкретно рекомендация, дает мне право веровать в бога, в себя, в здоровый образ мыслей и жизни, а не в марлевую повязку, которая защищает лишь от пыли и пыльцы», — поделился своими умозаключениями Джигурда.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий